Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре, УЗИ щитовидной железы
Обращалась в ЦКБ РАН сделать УЗИ щитовидки платно. По ОМС сделать не получалось, поскольку талонов на те дни, когда у меня 7-9 день цикла в поликлинике не было. Услуга обошлась в полторы тысячи. Качеством обследования очень довольна.
Детская клиника «Левита», УЗИ мошонки
Проводила в этот медцентр сына. Надо было сделать УЗИ мошонки. Процедура волнительная. Сын уже не маленький, очень стеснялся. Врач молодец! Сумела его убедить, что необходимо взять себя в руки и перетерпеть, даже если сложно. В итоге все прошло хорошо. Заключение нам написали сразу. Большое спасибо врачу за профессионализм, человеческое отношение к людям и умение спокойно, терпеливо убеждать детей в необходимости обследования!
Больница №53 (Южнопортовый филиал ГКБ 13), УЗИ надпочечников
Обычная городская поликлиника. Среднячковая, не самая лучшая, но работающая. Оказывают первую помощь, обследуют, лечат. Врачей встречала нормальных. Оснащение не отличное, можно было бы и получше прикупить.
Больница ФМБЦ им. Бурназяна, УЗИ печени
Печень у меня с детства слабое место. Время от времени проблемы обостряются и приходится идти на УЗИ. Раньше всегда делала его в бесплатной поликлинике, но после пандемии попасть практически к любому врачу и на любое обследование стало в разы сложнее. Поэтому решила делать платно. Записалась сюда, поскольку территориально удобно. Обошлась процедура в тысячу рублей. Стоит напомнить, что к ней надо готовиться. Если делать все по правилам, то аж за три дня. Нужно менять свое питание, пить сорбенты. Я, если честно этого не делала никогда, но у меня нет склонности к метеоризму. Тем, кто страдает такой проблемой повторять мой опыт не советую. Главное, делать УЗИ печени натощак. Поэтому я всегда стараюсь записываться на утро. Ещё врачи меня предупреждали, что за час нельзя пить воду, курить и жвачку жевать. Не знаю почему, но раз сказали, не делаю. Большой разницы с обследованием платно и бесплатно я не почувствовала. Вернее, вообще никакой не почувствовала. Единственное, при записи бесплатно идёшь в то время, в которое говорят, а записываясь сюда я выбрала удобное время. В остальном все то же самое. Лежишь, тебе по животу водят датчиком с холодным гелем. Время от времени по команде врача меняешь положение. В общем посещать платные диагностики стоит только для экономии времени.
Больница №67, УЗИ брюшной полости
Мне все понравилось. Делала тут УЗИ брюшной полости. Посмотрели все органы очень тщательно. Написали заключение, сразу выдали на руки. Врач УЗИ очень приятная доброжелательная женщина. Рада, что попала именно к ней. Она мне очень понравилась.



















































































































