Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисМногопрофильный медицинский центр Уромед, УЗИ коленного сустава
К врачу пошла с сильным ушибом колена. Очень болела нога, видимо, нерв задела, да и гематома была внушительная. Сразу же получила бумагу на УЗИ, но не стала дожидаться очереди в коридоре поликлиники, очень уж много народа было. В условиях опасности ковида – вообще не вариант. Позвонила в ММЦ Уромед, спросила, могу ли приехать сегодня, приняли без проблем! Всем рекомендую.
Клиника Орис Теплый стан, УЗИ мошонки
Приезжал в Клинику Орис, чтобы нормально провериться без лишних глаз. Записался заранее, дали удобное время до работы, не пришлось отпрашиваться. Обратился из-за увеличения яичка с одной стороны, думал, что грыжа какая-то, оказалось, что киста, надо удалять. Готовлю документы в больницу, надеюсь, что все пройдет хорошо. Врач говорит, что операция рядовая, проблем возникнуть не должно. Очень надеюсь.
Инвитро-Лечу на Речном вокзале, УЗИ пазух носа
Недавно ребенку делала в этом центре УЗИ пазух носа. Все прошло великолепно. Доктора невероятно внимательные и чуткие. Никто не кричал на сына, уделили ему внимание и успокоили. Мне самой было очень приятно, что к ребенку такой замечательный поход был. По поводу самой клиники: близко к метро, удобный график работы, современное оборудование. Ценовая политика учреждения доступная. Тем более с таким отношением, можно было бы заплатить и больше. В целом, от посещения что у меня, что у ребенка остались только приятные воспоминания. Буду и дальше обращаться в клинику, если потребуется диагностика! Всем рекомендую!
Клиника Sante Clinic, УЗИ слюнных желез
Прошла УЗИ слюнных желез в этой клинике. Красиво оформлена, руководство старается сделать приятную атмосферу для посетителей. Процедура оформления и само обследование прошло быстро. Сотрудники медицинского центра очень приветливые и вежливые люди. Никакого негатива с их стороны не почувствовала. Очень довольна посещением. Результаты выдали день диагностики. Меня все устроило. Единственный минус — удаленность от станции метро. Пришлось на такси еще ехать к клинике. Но за это не буду снимать звезду, только 5 баллов.
Бест Клиник на Профсоюзной, УЗИ вилочковой железы
Сыну в рамках диспансеризации посоветовали сделать УЗИ вилочковой железы. Что-то там по анализу крови не понравилось с количеством лимфоцитов. Проблема в том, что у нас такое обследование не делают, надо ехать через весь город в другую детскую поликлинику. Направление то мне дали, но вот тащить ребенка в такую даль не малейшего желания. Поэтому обратилась в платную клинику. Остановилась на Бест клиник, мы живём недалеко на Новочерёмушкинской улице. Уже несколько раз приходилось сюда ездить сдавать анализы. Тут внутри очень симпатично, приятно находиться, есть детский уголок, поэтому проблема занять сына не стоит. Мне очень повезло попасть на акцию. Как раз на УЗИ скидка была. УЗИ мне делала Яренская Ольга Михайловна. Очень приятная девушка. Сразу расположила к себе моего малыша, который довольно настороженно относится к любым медицинским процедурам. Все прошло гладко. Думаю, что и в дальнейшем буду сюда обращаться.














