Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисА-Линия на Кировоградской, УЗИ матки и придатков с допплерографией сосудов
Спасибо большое доктору по УЗИ из медцентра “А-Линия”! Врач квалифицированный, грамотный и внимательный. Обследование провела аккуратно, объяснила все простыми словами. С ее помощью мне поставили правильный диагноз и назначили действенное лечение, от которого мне гораздо лучше стало. А еще мне понравилось отношение узиста. Очень чуткий человек и неравнодушный. С большим уважение отношусь к таким самородкам. Благодарю!
Лечебно-диагностический центр «Кутузовский», УЗИ щитовидной железы
Прекрасно! Прием велся строго по записи. Врач, проводивший УЗИ, очень понравился. Узнала много нового. Спасибо!
Детская клиника «Консилиум», УЗИ почек
Обратилась, чтобы сделать УЗИ почек ребёнку. Мне всё понравилось. Приём был по времени. На мой взгляд врач смотрела очень тщательно. Минут 10, наверное, водила датчиком и в положении на животе, и на боку. Заключение написали прямо при нас выдали на руки. Я довольна уровнем обследования в этой клинике.
Международный центр лечения позвоночника и суставов (МЦЛПС), Эхокардиография (УЗИ сердца)
Замечательно! Центр удивительный. Мне очень понравилось обслуживание. Рада, что узнала о вас. На будущее только к вам.
Госпиталь ФТС, УЗИ щитовидной железы
Солидный медицинский центр. Отношение к пациенту хорошее, специалисты толковые, обслуживающий персонал адекватный. Всем очень внимательны. Цены демократичные.










