Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисАБЦ Медицина на Бауманской, УЗИ почек
В медицинском центре постоянно меняются врачи. Это не самый лучший показатель для рейтинговой клиники. Обращаться сюда больше не планирую. В городе есть много клиник с более высоким качеством обслуживания.
Госпиталь ветеранов войн №3, УЗИ надпочечников
Хотелось бы поблагодарить за качественное обследование врача УЗИ Базарову М. В. Очень высококвалифицированный специалист. Внимательно и доброжелательно подошла к обследованию моего отца. Человечный врач, которых редко встретишь в наше время. Базарова провела диагностику на 10/10. Нашла то, чего раньше не видели другие специалисты УЗИ. Важно, что она никуда не спешила сама и нас не торопила, как это часто бывает в других клиниках. Еще хочу отметить, что все пациенты терпеливо ждали своей очереди, потому что знают, насколько этот врач толковый. Хотелось бы, чтобы руководство госпиталя отметило отличную работу этого сотрудника поощрением. Попутно отмечу сожаление, о котором нужно знать руководству, что сокращать работников в больницах, в особенности такого высокого уровня, нельзя!!! Три года назад в госпитале можно было пройти качественную диагностику у многих врачей. Было множество специалистов разного направления. Только вот почему сегодня многих сократили до минимума или вообще убрали? Почему сейчас, чтобы полноценно обследоваться нужно ложиться в стационар, куда места лимитированы и постоянная очередь? Думаю, этот вопрос нужно решить руководству госпиталя или вышестоящим органам! Примите уже информацию к сведению!
АБЦ Медицина на Бауманской, УЗИ брюшной полости
Врачи в клинике грамотные и толковые. У них можно пройти множество исследований. Были тут дважды вместе с отцом на приемах. Все понравилось. В медцентре организация на высшем уровне. Приема никогда не ждали. Нас встречали, как родных.
Врачебно-физкультурный диспансер №13, УЗИ лимфоузлов
Не первый раз обращаемся в клинику. Всегда все проходит на отлично. Врачи относятся к ребенку хорошо. Внимательно проводят осмотр, аккуратно делают скрининг. Цены максимально бюджетные. Но если нужны более качественные результаты, вам в другое место.
Больница №57 им Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), УЗИ при беременности 2 триместр
Может быть больница и неплохая, да и врач-узист тоже хорошая, но общаться в поликлинике никто не умеет. Пришла на прием с раннего утра, а у сотрудников уже нет настроения, грубят, хамят. Врач такая же. Отчитала меня за то, что я не принесла с собой прошлые анализы. После осмотра ничего мне не объяснила, просто выдала результаты и выставила за дверь…










































































