Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКлиника Сесиль на Каланчевской, УЗИ стопы
Повредила недавно ногу. Пришлось делать УЗИ стопы. Долго выбирала клинику, куда обратиться подруга посоветовала записаться на прием именно в медицинский центр «Сесиль», которая расположена у нас на Каланчевской. Была очень удивлена уровнем обслуживания и доступностью цен. Современная клиника, с красивым ремонтом и приятным персоналом. От станции метро Комсомольская совсем недалеко идти. Обследование прошло быстро и безболезненно. Снимки выдали на следующий день. Лечащий врач остался удовлетворен результатами. Могу смело рекомендовать эту клинику к посещению!
Клиника Сесиль на Каланчевской, УЗИ стопы
Повредила недавно ногу. Пришлось делать УЗИ стопы. Долго выбирала клинику, куда обратиться подруга посоветовала записаться на прием именно в медицинский центр «Сесиль», которая расположена у нас на Каланчевской. Была очень удивлена уровнем обслуживания и доступностью цен. Современная клиника, с красивым ремонтом и приятным персоналом. От станции метро Комсомольская совсем недалеко идти. Обследование прошло быстро и безболезненно. Снимки выдали на следующий день. Лечащий врач остался удовлетворен результатами. Могу смело рекомендовать эту клинику к посещению!
Бест Клиник на Речном, УЗИ тазобедренного сустава
Классная клиника, каждый раз, когда нужно пройти обследование обращаюсь только сюда. В последний раз прошла тут УЗИ тазобедренного сустава после получения травмы на производстве. Все прошло гладко. Обследование неинвазивное, поэтому больно не было. Доктор была достаточно внимательна и дружелюбна. Снимки получились качественными, отчет информативный. Отдельно отмечу красивый интерьер медицинского центра. Тут очень приятно было находиться. Уборные чистые, да и за каждым кабинетом видно, что следят. Маски носит весь персонал! Рекомендую к посещению!
Клиника Сесиль на Каланчевской, УЗИ стопы
Дорогая клиника! Сыну нужно было сделать УЗИ стопы по направлению от врача. Пришлось заплатить вместо указанных на сайте 1200 рублей, 2500 рублей! Как мне объяснили, консультация у врача отдельно оплачивается, другие какие-то анализы или еще что-то тоже… Хотя нам нужно было только УЗИ! Никто не предупреждал, что будут брать отдельную плату. Никому не рекомендую и сама сюда больше не вернусь!
КМ-МЕД центр, УЗИ слюнных желез
Хорошая клиника рядом с метро. Прошел тут УЗИ слюнных желез. Все супер. Процедура не сложная, сделали быстро и качественно. Был тут вместе с супругой, она ждала в приемной. Отметила, что у них есть кулер с водой, удобные диваны и кресла, телевизор, чистая уборная. Были тут в субботу, что очень удобно. Ответы выдают в день обследования. Отдельно хочу отметить работу врача-диагноста. Отличная девушка, умная, грамотная. Делала все очень аккуратно и быстро. По ценам тут достаточно демократично. Рекомендую.












































