Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина), УЗИ брюшной полости
Раньше делал УЗИ в другой клинике, но она закрылась месяц назад. Жаль, было очень удобно и недорого. Пришлось искать другое место на замену, обратил внимание на эту больницу. Условия здесь схожие, но немного дальше от дома. Готов с этим мириться, так как цена вполне себе доступная. Если кто-то ищет нормальную клинику с хорошими условиями, в том числе по расценкам, приглашаю сюда. Меня все устраивает.
А-Линия на Кировоградской, УЗИ мошонки
Мне назначили УЗИ достаточно деликатной зоны. Долго не решался пойти на диагностику, но жена уговорила обратиться в эту клинику. Она сама является их пациенткой. Я даже подумать не мог, что врачи бывают такими вежливыми и культурными. Меня приветливо встретили, моментально оформили документы и пригласили в кабинет. Доктор внимательно провел диагностику, причем не вызывав у меня никакого дискомфорта. Мне все понравилось! Спасибо огромное за профессионализм и оказанную помощь!
ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ (Больница №12 в Царицыно), УЗИ матки и придатков с допплерографией сосудов
Была в больнице впервые. Нашла в интернете. Она была ближе всех к съемной квартире. Записалась на УЗИ по телефону. Очень разочарована… Похоже в больнице УЗИ делают всем пациентам на одной и той же простыне. Одноразовых простыней в кабинете я не увидела… Ужас…
АБЦ Медицина на Проспекте Вернадского, УЗИ при беременности 1 триместр
Даже не знаю, какую оценку поставить клинике. Вроде бы внешне все нормально, персонал адекватный да и оснащение хорошее. Но вот врач, который проводил мне УЗИ, оставил после приема двоякое впечатление. Обследование мне провела милая внимательная девушка. Во время процедуры все было хорошо, но вот конечное заключение, которое мне выдали на руки, вызвало у моего лечащего врача ступор. Степень зрелости плаценты - 1. Такого просто не может быть перед родами. Возможно это конечно опечатка… Но, даже если так, то это непрофессионализм со стороны врача. Где гарантия того, что все остальные данные указаны верно?
Врачебно-физкультурный диспансер №13, УЗИ почек
Цены очень радуют. Всегда прохожу УЗИ именно тут, когда врачи назначают процедуру. Отношение врачей и персонала хорошее. Меня все устраивает. Рекомендую!


