Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисАБЦ Медицина на Проспекте Вернадского, УЗИ молочных желез
Благодарю врача УЗИ, который провел мне обследование молочных желез. Я получила направление у своего маммолога. Очень переживала до приема. Доктор меня осмотрела, успокоила и детально все рассказала. А еще и поддержала. Ну просто золото, а не врач! Всем рекомендую!
Многопрофильная клиника «Чудо Доктор» Школьная 46, УЗИ брюшной полости
5+! Быстро, четко - просто прекрасно. Пациенты были, но все на достаточно безопасном расстоянии. Спасибо узисту, сделал все грамотно.
Больница №53 (Южнопортовый филиал ГКБ 13), УЗИ печени
Нормальная больница. Ничем не хуже других. После ввода электронной очереди стало намного удобнее. Очередей нет, приемы начинаются вовремя. Врачи тут грамотные.
А-Линия на Янгеля, УЗИ простаты (предстательной железы)
Прошел в медцентре УЗИ предстательной железы. Впечатление осталось хорошее. Врачи приветливые и профессионально подходят к поставленной задачи. Отношение персонала на высоком уровне, цены доступные. Меня все устроило.
Бест Клиник на Речном, УЗИ тазобедренного сустава
Странная клиника, оформленная в каком-то псевдоцарском стиле. У руководства явно отсутствует чувство вкуса. Парковки для клиентов нет, приходится оставлять машину во дворах на свой страх и риск! Проходила тут УЗИ тазобедренного сустава. Работники медицинского центра высокомерные, наглые и неприветливые. Вечно занятые, ничего толком подсказать не могут. Записалась по телефону, сказали, что действует скидка и процедура будет стоить 1000 рублей, а в итоге пришлось заплатить 1750!!! Наглое вранье, чтобы привлечь больше клиентов. Только какой в этом смысл, если люди потом узнают, всю суть! Никто за это не стал извиняться. Я лично, безумно удивлена, что в наше время есть такие недобросовестные организации. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор!!! Мне, конечно, пришлось заплатить, но в этот медцентр больше ни ногой, сколько бы акций не сделали!


