Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52), УЗИ молочных желез
В клинике врачи очень качественно и внимательно подходят к каждому больницу. Все организовано на высшем уровне. Я выражаю этим людям только благодарность!
Больница №53 (Южнопортовый филиал ГКБ 13), УЗИ печени
Хорошая и любимая больница, хотя прозвучало странно. Мне нравится, что добираться сюда недолго, что тут работаю толковые специалисты. Мои проблемы всегда решают. Сдавал тут анализы, проходил УЗИ, получал качественное лечение. Все нравится. Большое спасибо всем сотрудникам поликлиники за слаженную и четкую работу!
АБЦ Медицина на 1905 года, УЗИ брюшной полости
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники АБС медицина!!! Несмотря на то, что я был тут один раз, заметил, как сотрудники внимательно и чутко относятся к пациентам. Такого я не встречал ни в одном частном медцентре. Поэтому, собственно, и захотел написать отзыв. Я делал тут УЗИ. Все прошло шикарно. Мне уделили достаточно внимания, общались вежливо, а также помогли обнаружить проблемы, беспокоящие меня. После посещения клиники остались только положительные впечатления! Цены тут адекватные, лишнего ничего не назначают, приемы проходят строго по записи. Очередей я тут не видел. Вообще, в клинике очень комфортная и спокойная обстановка, приятно находиться в таких учреждениях. Спасибо огромное. Буду снова обращаться к вам, если что.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13), УЗИ щитовидной железы
В поликлинике врач направил меня на УЗИ щитовидки. Записалась на процедуру через портал на следующий день. Приняли меня быстро, в очереди не ждала. Обследование провели аккуратно и внимательно. Доктор рассказала обо всем подробно. Результаты выдали сразу. Я довольна обслуживанием.
Клиника Креде Эксперто на Таганке, Эхокардиография (УЗИ сердца)
Обслуживанием довольна, исследование сделала, результат получила. Огромное спасибо! С удовольствием порекомендую вам знакомым и сама буду обращаться еще.


