Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКлиника Sante Clinic, УЗИ желчного пузыря
Несколько месяцев мучилась от тяжести в боку. Периодически болело в боку. Пошла к гастроэнтерологу. Тот отправил на гастроскопию и на УЗИ желчного пузыря. ФГДС сделала в поликлинике, а ждать пока очередь на УЗИ дойдет до меня не стала. Поехала делать платно в Sante клиник. Делала мне Мордвинова. Нормально посмотрела. Протокол написала сразу. Описание получилось подробным. Выяснилось, что у меня камни в желчном пузыре, от этого боли. Врач назначила лечение, надеюсь, поможет. Но вот теперь на диете придется сидеть. Не люблю я эти каши с супами. А что люблю, то нельзя.
Клиника Sante Clinic, УЗИ желчного пузыря
Несколько месяцев мучилась от тяжести в боку. Периодически болело в боку. Пошла к гастроэнтерологу. Тот отправил на гастроскопию и на УЗИ желчного пузыря. ФГДС сделала в поликлинике, а ждать пока очередь на УЗИ дойдет до меня не стала. Поехала делать платно в Sante клиник. Делала мне Мордвинова. Нормально посмотрела. Протокол написала сразу. Описание получилось подробным. Выяснилось, что у меня камни в желчном пузыре, от этого боли. Врач назначила лечение, надеюсь, поможет. Но вот теперь на диете придется сидеть. Не люблю я эти каши с супами. А что люблю, то нельзя.
Клиника Сесиль на Каланчевской, УЗИ стопы
Профессиональная клиника. Уже не первый раз обращаюсь сюда. Недавно возил сюда маму, она спускалась по лестнице и упала. Доктор назначал ей УЗИ стопы. Выбор о подборе другого медицинского центра вообще не стоял. Врачам этой организации я доверяю на 100%! Мама осталась довольна, снимки получились качественными и четкими. Сама процедура заняла немного времени. Доктора все сделали максимально качественно и профессионально. Безумно благодарен за оказанную помощь! Всем рекомендую!
Клиника Сесиль на Каланчевской, УЗИ стопы
Профессиональная клиника. Уже не первый раз обращаюсь сюда. Недавно возил сюда маму, она спускалась по лестнице и упала. Доктор назначал ей УЗИ стопы. Выбор о подборе другого медицинского центра вообще не стоял. Врачам этой организации я доверяю на 100%! Мама осталась довольна, снимки получились качественными и четкими. Сама процедура заняла немного времени. Доктора все сделали максимально качественно и профессионально. Безумно благодарен за оказанную помощь! Всем рекомендую!
Госпиталь ФТС, УЗИ матки и придатков с допплерографией сосудов
Хорошая клиника. Тут прошла обследование моя дочь. Врачи толковые, оборудование серьезное, отношение хорошее. Всем буду рекомендовать.








































































































