Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКлиника Орис Теплый стан, УЗИ почек и мочевого пузыря
Хорошая клиника. Приводила сюда свою дочь на УЗИ почек и мочевого пузыря. Застудилась, мучили ребенка адские боли. Вот врач и выписала направление на диагностику. Врачи с пониманием отнеслись к ребенку. Долго не заставили ждать. Диагност много разговаривал с дочуркой, успокаивал ее, чтобы она не волновалась. Все прошло достаточно быстро, безболезненно. У ребенка остались только приятные воспоминания после посещения. Очень порадовало адекватное отношение врачей и персонала. Цены доступные, а еще клиника рядом со станцией метро находится. Удобно очень. Всем спасибо!
МультиМед Митино, УЗИ малого таза у женщин (трансабдоминально)
В Медцентр Мультимед записал меня мой лечащий врач, так как доверят только здешнему специалисту и принимает описания и снимки только от него. Я же, в свою очередь, могу довериться моему лечащему врачу. У меня диагностирована миома матки, из-за которой постоянно проявляется воспалительный процесс. Прохожу лечение, по результатам которого будет понятно, как действовать дальше. Диагностический центр пока менять не собираюсь, оцениваю его работу только положительно.
Центр неврологии МРТ, УЗИ мочеполовой системы (обследование мужчин)
Я уже долгое время по больницам бегаю. У меня развивается атрофия в паховой области, это связано с сосудами. Последнее мое пристанище – Центр неврологии МРТ, так как здесь постоянно консультируюсь и прохожу исследования. Последнее было УЗИ мочеполовой системы. Прошел нормально, много данных получили по результатам. На очереди прицельное МРТ, а потом, наверное, операция. Готов ко всему, лишь бы выздороветь наконец.
Клиника Сесиль на Маяковке, УЗИ лимфоузлов (1 зоны)
У меня был рак, который удачно удалили, загнали в ремиссию. С этим можно нормально жить. Но вот обследования теперь нужно проходить очень часто, чтобы контролировать состояние. Часто делаю УЗИ лимфоузлов, МРТ и КТ. На УЗИ езжу в ближайший центр Сесиль, остальные процедуры делаю в Московской Клинике. Уже приноровился, все знаю, и меня знают, встречают, как родного. Обеим клиникам ставлю высший балл, так как обслуживают прекрасно.
Многопрофильная клиника «Чудо Доктор» Школьная 46, УЗИ поджелудочной железы
Ребенку делала в этом медицинском центре УЗИ поджелудочной железы. Сама процедура прошла нормально. Сделали все быстро, ребенок не переживал. Но вот отношение администратора было ужасным. Заставила долго ждать у стойки, поэтому опоздали на прием. Еще и начала на меня наезжать из-за того, что позже времени оформление делает. Сама же заставила ждать 15 минут у стойки!!! Разговаривала грубо, хамила, еще и лицо кривила, как будто мы с ребенком прокаженные какие-то… Надеюсь руководство обратит на это внимание.



















