Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №57 им Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), УЗИ при беременности 2 триместр
Ужасная больница, никому советовать ее не стану! Врач, которая проводила мне УЗИ, некомпетентная. Одно название. Еле сделала скрининг, все сведения указала ошибочные, сверялась постоянно с бумажками, таблицами, сама толком ничего не знает… да и не понимает походу. Очень дорого УЗИ обошлось, а на экране толком ничего не видно, все расплывчатое. В результатах написала, что ребенок мой неправильно развит, обвитие пуповиной у него и нарушение плаценты… Утром поехала в МИД к профессору. Всю ночь на стрессе, вся в слезах, истерика… В итоге, все оказалось отлично! Никакого не была обвития, плацента в порядке, как и ребенок!!! И снимок показали мне четкий. За бесплатно бы в жизни не пошла в эту поганую больницу!!!!!
6-ой военный госпиталь, УЗИ почек
Были серьезные проблемы в сфере мочеполовой системы, но благодаря здешним специалистам удалось полностью с ними справиться. Самочувствие улучшилось значительно, повторная диагностика показала, что болезнь отступила (надеюсь, больше не вернется). Если вдруг что, то сразу планирую обратиться сюда.
Академический медицинский центр «Союз-Останкино», УЗИ почек
Проходила медосмотр на работе, в направлении УЗИ почек не было прописано, но заодно все-таки прошла, пока находилась в этой клинике. Так как иногда беспокоит песок в почках, то предпочитаю следить за их состоянием. В это раз врач ничего особенного не нашел, все в полном порядке. При этом исследование длилось прилично по времени, успели все рассмотреть. Специалиста и клинику могу смело рекомендовать, доверие вызывает.
Амрита на Ангарской, УЗИ почек
Это просто кошмар, а не клиника. Пришла на прием к специалисту, который направил на УЗИ. Записали на вечер. Процедура проводится на полный мочевой, что очень сложно вытерпеть при обострившемся цистите. Сижу, терплю, жду. В итоге, врач опаздывает на процедуру почти на 15 минут! Я за это время успела бы еще раз мочевой пузырь наполнить! Муки невообразимые, чуть с ума не сошла, пока на кушетке лежала. Ругаться тогда сил не было, было очень плохо. Так что пишу сейчас. В вашу клинику больше вряд ли приду, и другим не советую.
ГорКлиника в Перово, УЗИ почек
Часто здесь прохожу УЗИ, так как почки проверять надо практически каждый год из-за мочеполовой болезни. Здесь все устраивает, включая цену. Могу рекомендовать, кому нужно то же самое.


