Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБест Клиник на Профсоюзной, УЗИ вилочковой железы
Сыну в рамках диспансеризации посоветовали сделать УЗИ вилочковой железы. Что-то там по анализу крови не понравилось с количеством лимфоцитов. Проблема в том, что у нас такое обследование не делают, надо ехать через весь город в другую детскую поликлинику. Направление то мне дали, но вот тащить ребенка в такую даль не малейшего желания. Поэтому обратилась в платную клинику. Остановилась на Бест клиник, мы живём недалеко на Новочерёмушкинской улице. Уже несколько раз приходилось сюда ездить сдавать анализы. Тут внутри очень симпатично, приятно находиться, есть детский уголок, поэтому проблема занять сына не стоит. Мне очень повезло попасть на акцию. Как раз на УЗИ скидка была. УЗИ мне делала Яренская Ольга Михайловна. Очень приятная девушка. Сразу расположила к себе моего малыша, который довольно настороженно относится к любым медицинским процедурам. Все прошло гладко. Думаю, что и в дальнейшем буду сюда обращаться.
Клиника Sante Clinic, УЗИ слюнных желез
Прошла УЗИ слюнных желез в этой клинике. Красиво оформлена, руководство старается сделать приятную атмосферу для посетителей. Процедура оформления и само обследование прошло быстро. Сотрудники медицинского центра очень приветливые и вежливые люди. Никакого негатива с их стороны не почувствовала. Очень довольна посещением. Результаты выдали день диагностики. Меня все устроило. Единственный минус — удаленность от станции метро. Пришлось на такси еще ехать к клинике. Но за это не буду снимать звезду, только 5 баллов.
, УЗИ гепатобилиарной системы
Несколько слов о клинике, в которой был на УЗИ. Обращался в АБЦ Медицину в Ясенево, мне понравилось здесь. И обстановка соответствующая, но и на больницу не очень похоже, так как уюта больше. Думаю, что вернусь сюда еще, если вдруг потребуется. Оценку ставлю только высшую, так как ничего плохого здесь не заметил.
ЦЭЛТ, УЗИ кишечника
Ездила я на последние УЗИ в ЦЭЛТ. Понравилось, как меня приняли, как проконсультировали по поводу дивертикулеза после процедуры. Я здесь больше узнала по своему случаю, чем от лечащего врача. Подумаю, и перейду, наверное, на платное обслуживание сюда. Лучше здесь деньги оставить, чем здоровье в нашей поликлинике.
Альфа Клиника, УЗИ кисти
Недавно на руке стали появляться непонятные синяки, хотя, я и не мог вспомнить, чтобы ударялся, или что-то еще делал тяжелое этой рукой. Потом появилась боль, сразу пошел к врачу. Он меня на УЗИ отправил, оказалось, что это сосудистая проблема, и у меня в мягких тканях постоянно появляются гематомы. Сейчас прохожу более тщательное обследование, очень надеюсь, что это не рак, а что-то более подходящее излечению. Наблюдаюсь и обследуюсь в Альфа Клинике, пока все устраивает, жалоб нет.
















































