Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКМ-МЕД центр, УЗИ слюнных желез
Спасибо клинике за качественно проведенную процедуру УЗИ слюнных желез! Не первый год хочу сюда. Всегда остаюсь довольна оказанными услугами. Доктора грамотные и квалифицированные. Персонал дружелюбный, внимательный, всегда приходит на помощь. Радует, что медцентр находится рядом со станцией метро. Не нужно брать такси или долго идти пешком. Автовладельцам на заметку: у клиники нет собственной парковки. Поэтому заранее подготовьтесь, что придется платить за городской паркинг.
КМ-МЕД центр, УЗИ слюнных желез
Спасибо клинике за качественно проведенную процедуру УЗИ слюнных желез! Не первый год хочу сюда. Всегда остаюсь довольна оказанными услугами. Доктора грамотные и квалифицированные. Персонал дружелюбный, внимательный, всегда приходит на помощь. Радует, что медцентр находится рядом со станцией метро. Не нужно брать такси или долго идти пешком. Автовладельцам на заметку: у клиники нет собственной парковки. Поэтому заранее подготовьтесь, что придется платить за городской паркинг.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24), УЗИ малого таза
Есть проблемы по женской части, причем начались они с молодости. До сих пор являюсь постоянной клиенткой урологов и гинекологов, не могу забеременеть уже на протяжении двух лет. В клинике нашла своего врача, которая лучше всех прониклась моей ситуацией и старается помочь. На последней процедуре УЗИ уже видны положительные изменения. Надеюсь, что так пойдет и дальше.
Больница №29 Баумана, УЗИ малого таза
Лежу в этой больнице после, после операции. С врачами здесь полный порядок, на днях прошел УЗИ, тоже тип-топ. Но вот условия и оснащенность – просто ужас. Нет банальной мази, и аптека где-то за тридевять земель. Буфет нереально дорогой. 100 рублей за булочку! Из чего она? Из лобстера? В общем, если приспичит, то лечиться здесь можно, но не рассчитывайте на особо теплый прием и качественный сервис.
Больница №36 Иноземцева (ГКБ 36), УЗИ малого таза
Нормальная больница, не лучше и не хуже остальных таких же. Государственная медицина у нас примерно на одном уровне. Я уже привык, меня все устраивает. А истерить по поводу плохого качества услуг – дело неблагодарное. Они же бесплатные! Вчера делал УЗИ в ГКБ, все прошло по стандартам. На экране все видно, у врача глаз наметан, все отобразил в протоколе. Больше мне ничего и не нужно.






































