Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №24 на Савеловской (ГКБ 24), УЗИ брюшной полости
Проходил здесь диагностику по профилю «гастроэнтерология». Все прошло, как надо. Анализы, процедуры. Одна из последних – УЗИ. Врач очень разговорчивый, все рассказал, что увидел. А потом еще и в документах все это продублировал. Все четко, понятно, никаких вопросов нет. Скоро соберу все результаты и на лечение.
Больница №29 Баумана, УЗИ брюшной полости
Попала в больницу в аккурат к праздникам. Очень переживала, как все пройдет, как будет себя вести персонал в этот период времени. Ничего критического не заметила, все шло, как обычно, обследование, анализы, подготовка к операции, операция и последующий уход. Огромное всем спасибо, что ставите здоровье и жизнь людей на первое место, даже когда вся страна отдыхает и веселится.
Больница №36 Иноземцева (ГКБ 36), УЗИ брюшной полости
Попал в госпиталь с острой болью в животе, сразу же обследовали. Ждать в приемной не пришлось долго, хотя для меня каждая минута казалась вечностью. Спасибо дежурному доктору, носился со мной, как с ребенком. Сделали снимки, УЗИ провели и быстренько оформили в палату. Операция через час, подготовили, сделали. Сейчас на реабилитации, следят, чтобы лекарства принимал и швы проверяют. Отличный госпиталь, где пациентам – максимальное внимание.
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), УЗИ брюшной полости
Отправил в эту больницу свою жену. Пока проходила обследование, я ее сопровождал, мог быть с ней. Но только получили результаты УЗИ, анализов и прочее, отправили в палату и все! Связи с доктором как не бывало. Жена три дня провела в реанимации, а я дозвониться до больницы не мог!!! Милые доктора, неужели у вас нет близких и родных? Сложно ли передать хоть какую-то весточку из реанимации в регистратуру, чтобы люди понимали, что их родные живы и в относительной безопасности.
Больница №51 на Филевском парке, УЗИ брюшной полости
Пока ждал своей очереди на УЗИ, начались спазмы в области живота. Свои таблетки не взял, так как не рассчитывал на очереди (я ведь по записи пришел!), аптеки в здании нет! Пришлось мучиться, потому что не уйдешь.


