Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №4 на Тульской (ГКБ 4), УЗИ малого таза
Прозвучит удивительно, но в этой больнице ЗАНИМАЮТСЯ ЛЕЧЕНИЕМ БОЛЬНЫХ! Это я могу сказать со всей ответственностью. Привелось много раз полежать в разных больницах. Эта клиника самая достойная из всех государственных. Из недавно пройденных процедур – УЗИ. Сделали прекрасно, без замечаний по результатам. Врачи все на своих местах, медперсонал среднего звена воспитан и внимателен. Если сравнивать с прошлым госпиталем, где санитары и медсестры выпивали каждую ночь и стреляли спайс у некоторых малолетних пациентов, то здесь просто рай.
Больница №51 на Филевском парке, УЗИ малого таза
Хорошая клиника, выглядит стандартно, как многие государственные клиники. Получила здесь единственную услугу – УЗИ, но она меня не разочаровала. Врач – большой молодец, очень аккуратный и внимательный к мелочам. Буду рекомендовать вас знакомым, и сама буду обращаться по мере необходимости.
Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина), УЗИ малого таза
К медучреждению претензий нет. Обычная городская больница государственного типа, где есть платное отделение с услугами повышенного качества. Ими я и воспользовался. В принципе, нормально, но на УЗИ сидел в общей очереди, на процедуры ходил по тому же принципу. Хорошо, что народу в эти дни было не много, не пришлось уставать в очередях, ну а в остальном – все супер.
Врачебно-физкультурный диспансер №27, УЗИ малого таза
Раньше никогда не делал УЗИ, даже в детстве. Если и делал, то вообще не помню, если был маленький. Перед походом в клинику немного переживал, но по итогу ничего страшного со мной там не делали. Посмотрели на экране, от датчика больно не было. Результаты практически сразу, так как ничего серьезного не нашли. За процедуру – пять баллов.
Бест Клиник на Речном, УЗИ тазобедренного сустава
Приводил в этот медицинский центр маму. У нее уже несколько лет проблемы ногами. Доктор предписал ей пройти УЗИ тазобедренного сустава. Выбрал эту клинику, потому что у нее был высокий рейтинг и доступная цена на обследование. Приняли нас вовремя, никаких задержек не было. Оформление тоже прошло быстро. Мама сказала, что доктор была вежлива и внимательна, хорошо к ней относилась. Снимки получим завтра и сразу пойдем к лечащему врачу. Большое спасибо всем сотрудникам медицинского центра Бест клиник! Всем буду советовать теперь Вас!







































































































