Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКМ-МЕД центр, УЗИ слюнных желез
Хорошая клиника рядом с метро. Прошел тут УЗИ слюнных желез. Все супер. Процедура не сложная, сделали быстро и качественно. Был тут вместе с супругой, она ждала в приемной. Отметила, что у них есть кулер с водой, удобные диваны и кресла, телевизор, чистая уборная. Были тут в субботу, что очень удобно. Ответы выдают в день обследования. Отдельно хочу отметить работу врача-диагноста. Отличная девушка, умная, грамотная. Делала все очень аккуратно и быстро. По ценам тут достаточно демократично. Рекомендую.
Клиника Сесиль на Каланчевской, УЗИ стопы
Дорогая клиника! Сыну нужно было сделать УЗИ стопы по направлению от врача. Пришлось заплатить вместо указанных на сайте 1200 рублей, 2500 рублей! Как мне объяснили консультация у врача отдельно оплачивается, другие какие-то анализы или еще что-то тоже… Хотя нам нужно было только УЗИ! Никто не предупреждал, что будут брать отдельную плату. Никому не рекомендую и сама сюда больше не вернусь!
МедЦентрСервис в Медведково, УЗИ малого таза
Претензий нет. УЗИ мне проводил отличный специалист. Заключение подробное, придраться не к чему. Большое спасибо вам!
Бест Клиник на Красносельской, УЗИ вилочковой железы
Привезла ребенка в Бест Клиник сделать УЗИ вилочковой железы. Честно говоря, ожидала за свои деньги я большего. Нет, само обследование прошло нормально. Но вот тот момент, что результаты обследования мне не дали сразу и отказались выслать на почту расстроил. Не понятно, чем это обосновано? Другие медцентры спокойно отсылают все результаты диагностик, а тут пришлось дополнительно отпрашиваться с работы, чтобы приехать получить заключение по УЗИ.
Бест Клиник на Красносельской, УЗИ вилочковой железы
Привезла ребенка в Бест Клиник сделать УЗИ вилочковой железы. Честно говоря, ожидала за свои деньги я большего. Нет, само обследование прошло нормально. Но вот тот момент, что результаты обследования мне не дали сразу и отказались выслать на почту расстроил. Не понятно, чем это обосновано? Другие медцентры спокойно отсылают все результаты диагностик, а тут пришлось дополнительно отпрашиваться с работы, чтобы приехать получить заключение по УЗИ.


