Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисВрачебно-физкультурный диспансер №13, УЗИ лимфоузлов
Были записаны на УЗИ на сегодня. Приехали вовремя, оформили документы и начали ожидать приема. В итоге, оказалось, что время записи никого не волнует, и перед нами в очереди еще было несколько человек. Мы прождали около 20 минут. После этого попыталась у сотрудников диспансера уточнить, сколько еще нужно ждать приема. Ответ просто убил: “Минимум 30 минут”. То есть в общей сложность наш прием задержали минут на 50! Это с учетом того, что мы заранее записалась на УЗИ! Проверять правдивость слов не стали. Просто уехали из клиники и прошли обследование в другой за полчаса.
Медицинский центр "Столица" на Ленинском 90, УЗИ локтевого сустава
Прием просто блеск! Никаких замечаний. Теперь буду знать о замечательных специалистах, готовых быстро и качественно сделать исследование, дать стоящие рекомендации.
АБЦ Медицина на Бауманской, УЗИ молочных желез
Была в клинике один раз и мне все понравилось. Особенно скорость оформления документов. Раз-два и готово. Вообще, первый год пользуюсь услугами ДМС АБЦ медициной. К ним пришла из Медси. Пока довольна всем. Лечение еще не проходила, но обследовалась. В принципе, врач делала все грамотно. Я довольна.
Больница №64 на Вавилова, УЗИ мочевого пузыря
Огромная благодарность всему коллективу больницы №64!!! Спасибо за прекрасно проведенную процедуру, внимательность и профессионализм. Очень удивило такое заботливое отношение к пациенту. Буду рекомендовать всем знакомым!
Госпиталь ветеранов войн №2, УЗИ почек
Мне понравилось, что в госпитале врачи шикарно относятся к своим пациентам. Никто не грубит и не хамит, все вежливо общаются. Видно, что в госпитале работают специалисты высшего ранга. В больнице просторно, чисто и уютно. К минусам отнесу неудобное расположение госпиталя. Очень он далеко от метро. Чтобы доехать к ним на обследование пришлось от метро Кузьминки ехать еще на автобусе остановок 5–6. Хорошо хоть остановка рядом с входом в больницу. Но еще пришлось по территории пройтись до входа в нужное мне здание. Вообще, я впервые побывала в клинике лет 5 назад и только в 2021 году пришла сюда вновь. Знаете, все очень изменилось в лучшую сторону. В госпитале стало намного комфортнее.


