Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисИнвитро-Лечу на Речном вокзале, УЗИ пазух носа
Прошел пару дней назад УЗИ пазух носа. Все сделали качественно, быстро и четко. Врачи настоящие профессионалы. Кстати, водителям на заметку. В клинике нет парковки, поэтому заранее изучите карту, чтобы не опоздать на прием. Я не знал этого, поэтому пришел минуту в минуту. Хорошо, что негатива никакого не было со стороны врачей. Приняли без проблем. Исследование прошло быстро, даже быстрее, чем я думал. Цены низкие, есть скидки. Может попадете тоже. Рекомендую.
Альфа Клиника в Новоивановском, УЗИ стопы
Мне тут понравилось. Привела меня сюда моя супруга, чтобы сделать УЗИ стопы. Врачи внимательные, вежливые и квалифицированные. Оборудование мощное, поэтому снимки получились качественные и детализированные. С их помощью, лечащий врач нашел причину болезненных ощущений. Огромное спасибо всем, кто участвовал в моей диагностике и лечении!
Клиника Sante Clinic, УЗИ слюнных желез
Не плохая клиника с хорошим ремонтом и приятной атмосферой. Техника у них современная, видно, что за ней хорошо следят. Я делал тут УЗИ слюнных желез. Процедура прошла супер быстро, безболезненно и аккуратно. Доктор была внимательной и добродушной. Все нормально объяснила, рассказала, выслушала. Дала несколько рекомендаций, теперь буду их придерживаться. Результаты забрал спустя полчаса. Цены в медицинском центре доступные, меня полностью все устроило. Я живу недалеко от него, но тем, кто живет дальше нашего района, будет не совсем удобно добираться. Так-то от станции метро очень долго идти пешком…
Клиника Sante Clinic, УЗИ слюнных желез
Не плохая клиника с хорошим ремонтом и приятной атмосферой. Техника у них современная, видно, что за ней хорошо следят. Я делал тут УЗИ слюнных желез. Процедура прошла супер быстро, безболезненно и аккуратно. Доктор была внимательной и добродушной. Все нормально объяснила, рассказала, выслушала. Дала несколько рекомендаций, теперь буду их придерживаться. Результаты забрал спустя полчаса. Цены в медицинском центре доступные, меня полностью все устроило. Я живу недалеко от него, но тем, кто живет дальше нашего района, будет не совсем удобно добираться. Так-то от станции метро очень долго идти пешком…
Доктор Столет, УЗИ печени
Отличная современная клиника. Сделал тут УЗИ печени по направлению от врача. Клинику порекомендовал мне друг, который сам недавно прошел тут диагностику. Все по современным стандартам. Качество на высоком уровне. Приветливые сотрудники, понимающие врачи. Работают профессионально, никаких нареканий не имею. Есть отличная зона для ожидания, кулер с водой, телевизор. Очень светлое помещение, приятно находится. Да и сама атмосфера уютная. Единственный минус, наверное, то, что работают они только в будние дни. Я добирался к медцентру на машине, но от станции метро, как я понял, клиника недалеко расположена. Есть бесплатная парковка, что очень радует. Цены средние, не кусаются. Думаю, сюда можно смело обращаться и не бояться, что получишь не качественные результаты. Всем рекомендую!


