Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисАльфа Клиника в Новоивановском, УЗИ стопы
Мне тут понравилось. Привела меня сюда моя супруга, чтобы сделать УЗИ стопы. Врачи внимательные, вежливые и квалифицированные. Оборудование мощное, поэтому снимки получились качественные и детализированные. С их помощью, лечащий врач нашел причину болезненных ощущений. Огромное спасибо всем, кто участвовал в моей диагностике и лечении!
КМ-МЕД центр, УЗИ почек и надпочечников
Очень долго мучился от болей в животе, ходил ко многим врачам, назначали кучу обследований, которые не приносили результатов. Я уже отчаялся выяснить причину и вылечиться. Но, слава Богу, знакомый посоветовал обратиться в клинику, где он сам много лет является постоянным пациентом. Доктор провел мне осмотр, выслушал жалобы и выписал направление на УЗИ почек и надпочечников. Сказал пройти процедуру можно в этой же клинике. Я не стал рисковать и сделал, как сказал врач. Процедура прошла быстро, обошлась мне в 1100 рублей всего лишь. Результаты выдали через 30 минут после завершения. Доктор изучил снимки и выписал необходимые препараты. Прошло уже больше 2-х недель. Боли практически исчезли! Я даже не ожидал, что получу помощь… А тут такое! Спасибо огромное профессионалам этой клиники! Вы спасли меня! Бесконечно благодарен!!!
Медицинский центр "Столица" на Ленинском 90, УЗИ полового члена
Попал в сеть этих клиник, когда вместе с супругой собирали справки по беременности. У меня не было цели искать специалистов, просто нужны были документы. Нам двоим тогда очень понравилось. Врачи попадались толковые и понимающие. Недавно появилась пикантная проблема, пошел на прием к доктору. Он мне выписал направление на УЗИ полового члена. Очень переживал, как будет проходить процедура. В итоге ничего страшного не произошло. Просто обычное сканирование. Повезло, никаких опасных заболеваний не было. Все лечится таблетками. Клинике спасибо большое за качественное обследование и понимания деликатной проблемы! Цены тут адекватные, часто действуют акции, есть парковка для машин. Всем рекомендую.
Московский центр МРТ на Мусы Джалиля, УЗИ голеностопного сустава
В клинику попала с сильнейшим растяжением связок на ноге, было очень больно. Спасибо огромное персоналу, что вошли в положение и поставили мне обезболивающее. Другие бы внимания даже не обратили. Огромное спасибо за такое участие и за качественно проведенное исследование. Врач долго меня не мучил, поэтому все прошло нормально. Еще раз большое спасибо.
КМ-МЕД центр, УЗИ почек и надпочечников
Рекомендовать эту клинику к посещению не могу и не стану! Это место точно не для посещения! Я записывалась сюда на УЗИ почек и надпочечников. Практически час прождала в очереди, чтобы получить результаты процедуры. Я так поняла, узист совершенно был не обучен навыкам, чтобы распечатать снимки!!! Это просто целая история! Сегодня моя подруга не смогла попасть на диагностику. Записалась заранее на обследование, приехала вовремя, а ее так и не приняли. Пускают пациентов без очереди. Она просидела 15 минут и уехала. В приемной сидит неадекватная женщина. Ничего не может, ничего не знает, никакого толку от нее нет. Зря потратила свое время… Ужасный сервис!













