Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисМногопрофильная клиника «Чудо Доктор» Школьная 46, УЗИ поджелудочной железы
Прошел в клинике УЗИ поджелудочной железы. Врачи сделали все быстро, четко и без запинок. Никаких претензий у меня нет. После посещения остались только положительные эмоции. Приятно попадать в руки к надежным и грамотным врачам. Цены доступные, клиника расположена близко к станциям метро, есть много услуг в прайсе. Рекомендую.
Врачебно-физкультурный диспансер №13, УЗИ селезенки
Врачи — квалифицированные, оборудование — среднее, цены — низкие. Я выбираю именно это медучреждение, когда нужно пройти УЗ-обследование. Всем рекомендую!
Доктор Столет, УЗИ печени
Очень нравится эта клиника. Я являюсь постоянным ее пациентом. Сюда ходят обследоваться мои родители и друзья. В последний раз была тут на УЗИ печени. Все прошло, как всегда, великолепно. Приняли вовремя, все рассказали перед началом обследования. Сама процедура прошла быстро, аккуратно, без боли. Всегда приятно попадать в руки к профессионалам. Очень нравится интерьер клиники. Много света, везде чисто. Есть антисептики для рук. Пускают только в масках и бахилах. Видно, что руководство следит за соблюдением правил во время коронавируса. Очередей не бывает, поэтому для меня это идеальное место для диагностики. Дополнительные процедуры не предлагают, да и вообще не стараются развести пациентов на деньги. Всем рекомендую! Не разочаруетесь!
Медцентр КМ-Клиник на Ульянова, УЗИ печени и желчного пузыря
Врач УЗИ в клинике грамотный, я обследовал у него печень с протоками. И результат получил подробный и достоверный. Жаль только, что этот замечательный специалист опаздывает на работу и пациентам приходится его ждать. Также непонятно, почему из-за того, что в клинике приходящий бухгалтер приходится почти месяц ждать документы для налогового вычета.
Медцентр КМ-Клиник на Ульянова, УЗИ печени и желчного пузыря
Врач УЗИ в клинике грамотный, я обследовал у него печень с протоками. И результат получил подробный и достоверный. Жаль только, что этот замечательный специалист опаздывает на работу и пациентам приходится его ждать. Также непонятно, почему из-за того, что в клинике приходящий бухгалтер приходится почти месяц ждать документы для налогового вычета.

















































