Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №36 Иноземцева (ГКБ 36), УЗИ брюшной полости
Привезли в больницу на скорой с сильнейшим отравлением и высокой температурой. После сдачи анализов и проведения быстрого УЗИ врач сказал, что я совершенно здорова. Что у него нет времени мной заниматься, и что могу ехать домой. При этом никаких лекарств или рекомендаций озвучено не было. Я просто анализы приезжала сдать. Очень полегчало, спасибо...
Больница №81 на Лобненской (ГКБ им. Вересаева), УЗИ брюшной полости
Лежала в этой клинике, проходила обследование в виде УЗИ и анализов. Условия, конечно, ужасающие. Заведующий отделением многих выписывает только исходя из количества дней, проведенных в стационаре. Питание просто отвратно, но это может быть плюсом, если хотите похудеть. К результатам обследования у меня нет претензий, но вот за лечением я вряд ли сюда обращусь снова. Лучше другую больницу подобрать. Ну, или платные варианты рассмотреть.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24), УЗИ мочевого пузыря
В клинике обследовали и оперировали мою маму. Если честно, даже не ожидала, что в государственном учреждении может быть настолько качественный уровень сервиса. Врачи замечательные, персонал не вредный, но очень внимательный, особенно к больным после операции. На плановом УЗИ подтвердили, что все в порядке, восстановление идет своим чередом. Спасибо большое, очень рады, что именно к вам нам посчастливилось попасть.
Больница №29 Баумана, УЗИ мочевого пузыря
Лежала с камнями в мочевом пузыре. Типичная больница со своими достоинствами и недостатками. Такое ощущение, что люди в палаты не помещаются, очень много пациентов. Еда казенная, но перебиться на ней пару недель можно. Я обслуживалась здесь по ДМС, поэтому условия были немного лучше: хотя бы палаты не шестиместные. Главное, что здесь многим помогают вылечиться, проводят качественную диагностику, а на условия можно на какое-то время закрыть глаза.
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), УЗИ мочевого пузыря
Если бы можно было поставить оценку выше, я бы это сделала. Хороший врач УЗИ здесь принимает. Ни намека на безграмотность, все покажет и расскажет по запросу. Снимки сделал, прикрепил их к описанию. Думаю, что у моего лечащего врача не возникнет никаких вопросов, настолько все полно и точно.






















