Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №29 Баумана, УЗИ мягких тканей
Записался на УЗИ мягких тканей в ГКБ 29. Живу рядом, иногда обслуживаюсь здесь по полису. Но в этот раз решил пройти обследование платно. Тем более, что срочно надо было это сделать, а по бесплатной очереди это бы затянулось. Врач тот же, аппаратура та же, единственный плюс – скорость. Прошел на следующий день, результаты описаны полно, на мой взгляд. Пока все хорошо, посмотрим, что мой лечащий врач скажет.
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), УЗИ мягких тканей
Знаю что здесь есть красная зона, где вытаскивают с того света ковидных больных. Но меня это не испугало, когда решила пройти в клинике УЗИ. В платные центры идти не хочется, тем более, что и там никто не застрахован от проникновения инфекции. Пошла в проверенное временем место, и ничуть не жалею об этом.
Больница №51 на Филевском парке, УЗИ мягких тканей
Лежу в клике, поэтому появилось много свободного времени. Решила почитать отзывы и поделиться своими впечатлениями. Больница вполне пристойная, палаты на 6 человек, но заполнены примерно на половину (где-то больше, где-то меньше). Питание съедобное. Есть платные палаты повышенной комфортности, так что, если есть свободные деньги, то можно себе позволить. Меня и так все устраивает. Врачи хорошие, ни на одного пожаловаться не мгу. Один из последних, с кем довелось долго пообщаться – узист, который проводил мне контроль УЗИ мягких тканей.
Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина), УЗИ мягких тканей
Лежал в терапии, на диагностику бегал в другое крыло, но это не страшно. В клинике понравилось, хорошие сотрудники. А еще соседи по палате собрались очень приятные люди. С врачами полный порядок, к делу относятся ответственно. У меня жалоб нет, только благодарность. И еще, не думал, что казенное питание может быть таким вкусным.
Больница №10 в Некрасовке, УЗИ молочных желез
Хороший медцентр. Отношение врачей к больным хорошее. Отличная медицинская база. Врачи, медсестры и обслуживающий персонал на 100% ориентирована на комфорт пациентов, в особенности тех, кто себя не очень хорошо чувствует. Сотрудники больницы оказали мне квалифицированную помощь. Огромная благодарность!








