Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №51 на Филевском парке, УЗИ мочевого пузыря
На госпитализацию меня направил мой уролог, который посоветовал еще раз сделать УЗИ, так как по прошлым результатам многое остается под вопросом. Врачи ГКБ 51 лучше справляются со своей работой, провели полную диагностику, согласились, что нужно оперироваться, и делать это лучше как можно быстрее. Готовлюсь, переживаю, но надеюсь на лучшее.
Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина), УЗИ мочевого пузыря
Записалась на УЗИ по телефону. До этого брала информацию на сайте. Записывалась специально так, чтобы после процедур сразу попасть на прием к конкретному врачу. Но оказалось, что этот врач в отпуске! Он даже не знал, что к нему едет записанный пациент! Ужасная организация, ошибка персонала. При этом на ресепшене передо мной даже не извинились за зря потраченное время и неполную процедуру, так как мне расшифровка и консультация по моим результатам нужна была.
Детская инфекционная больница №6, УЗИ мягких тканей
Были вчера с сестрой и племянником на платной процедуре УЗИ. Все прошло по плану и точно по времени. Больницу для процедуры сестре посоветовала я, спасибо, что не пришлось краснеть за мою рекомендацию. Самая я часто сюда обращаюсь на УЗИ, но по другому поводу. В докторе уверена, еще ни разу не подводил.
ВиТерра Беляево, УЗИ молочных желез
Отличная клиника! Не первый год являюсь ее постоянным клиентом. Тут работают грамотные, внимательные и опытные врачи!
А-Линия на Янгеля, УЗИ мягких тканей
Была на УЗИ в клинике. Обследование проводила Гурьева Ольга Анатольевна. Очень хороший врач. Все понятно объяснила. Провела сканирование аккуратно. У меня после посещения клиники остались только приятные воспоминания. Однозначно рекомендую!











































