Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница «Медси» Отрадное, УЗИ при беременности 3 триместр
Я считаю, что за такие деньги, которые я заплатила за услуги, сервис вообще не соответствует качеству. Делала тут акушерское УЗИ третьего триместра. После оплаты нас с мужем не проводили, даже толком не объяснили куда идти. «Ну спросите у кого-нибудь на этаже!». Пришлось моему мужу бегать искать, у кого спрашивать, поскольку я с животом носиться по этажам уже не в состоянии. Врача не оказалось на месте. Ждали ее минут 15. Никакой консультации по факту не было. Обо всем спрашивать пришлось самой. В женской консультации бесплатно больше информации дают, чем в этой клинике за деньги. Впечатления неприятные. Больше сюда обращаться не планирую.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах, УЗИ плода 3D
Записалась на исследование заранее. Когда уже ехала в клинику, на прием, мне позвонили и сказали что врач заболел. Перезаписали в другую клинику сети. Вскоре оттуда позвонили, стали уточнять информацию. Сотрудник был настроен крайне недружелюбно. Не стала продолжать диалог, положила трубку. Давно не сталкивалась с таким хамством. К счастью есть множество других клиник, где дорожат пациентами. Сюда больше не обращусь.
ВиТерра Беляево, УЗИ щитовидной железы
Регулярно посещаю данную клинику: прохожу обследования, консультации и лечение. Все очень нравится. Врачи тут грамотные и квалифицированные. Отношение ко мне всегда вежливое, осмотр проводится тщательный. Сотрудники на ресепшене весьма любезны, всегда помогают, когда возникают какие-то проблемы. В коридорах современный ремонт, играет расслабляющая музыка. Есть кофейный аппарат и кулер с водой. Медцентру ставлю самую высокую оценку! Рекомендую!
Бест Клиник на Профсоюзной, Эхокардиография (УЗИ сердца)
Рекомендую! Специалисты хорошие. Прием позитивный. В ходе исследования была выявлена причина, которую никак не удавалось найти. Спасибо вам, я очень благодарна.
Медицинский центр "Столица" на Бабушкинской, УЗИ почек и надпочечников
Понравилось обслуживание и цена исследования. Меня полностью все устроило. Спасибо! Буду рекомендовать.



































