Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисАльфа Клиника в Новоивановском, УЗИ стопы
Странная клиника. Цены завышены, помещение нуждается в ремонте, в туалете стоит неприятный запах. О масках тут вообще никто не слышал. Первый раз был тут, чтобы сделать УЗИ стопы. Но увидел весь этот бардак не смог заставить себя остаться. В итоге отказался от приема. Так с меня еще требовали деньги из-за срыва приема!!! Начали кричать, возмущаться, звать руководство! Какой-то цирк устроили! Деньги не стал платить, нашли дурака! Друзья, не ходите туда! Сплошной развод на деньги…
АБЦ Медицина в Раменках, УЗИ вилочковой железы
В АБЦ медицину приезжаю не первый раз. В этот раз вместе с супругой повезли сына на УЗИ вилочковой железы. Стоит оно у них чуть дороже, чем везде, но не существенно. Обошлось в 1100 рублей. Делала обследование Майя Георгиевна. Как я понял, она, специалист по грудным детям. Я остался очень доволен. Видно, что человек постоянно с маленькими детьми работает. Спасибо ей. Будем всей семьёй и дальше обращаться сюда.
АБЦ Медицина в Раменках, УЗИ вилочковой железы
В АБЦ медицину приезжаю не первый раз. В этот раз вместе с супругой повезли сына на УЗИ вилочковой железы. Стоит оно у них чуть дороже, чем везде, но не существенно. Обошлось в 1100 рублей. Делала обследование Майя Георгиевна. Как я понял, она, специалист по грудным детям. Я остался очень доволен. Видно, что человек постоянно с маленькими детьми работает. Спасибо ей. Будем всей семьёй и дальше обращаться сюда.
Альфа Клиника в Новоивановском, УЗИ одного отдела позвоночника
В верхнем отделе спины появилась боль, которая особенно усиливается, если активно подвигаться, долго пройтись, что-то поделать руками. У меня не особенно тяжелая физическая работа, поэтому было сюрпризом, что спина заболела. Прошла УЗИ, нашла причину, сейчас пытаюсь исправить эту проблему, так как жить мешает. Наблюдаюсь в Альфа Клинике и всем советую, так как здесь есть все необходимое, все под рукой и очень недорого.
Альфа Клиника в Новоивановском, УЗИ стопы
Странная клиника. Цены завышены, помещение нуждается в ремонте, в туалете стоит неприятный запах. О масках тут вообще никто не слышал. Первый раз был тут, чтобы сделать УЗИ стопы. Но увидел весь этот бардак не смог заставить себя остаться. В итоге отказался от приема. Так с меня еще требовали деньги из-за срыва приема!!! Начали кричать, возмущаться, звать руководство! Какой-то цирк устроили! Деньги не стал платить, нашли дурака! Друзья, не ходите туда! Сплошной развод на деньги…



















