Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКМ-МЕД центр, УЗИ малого таза у женщин (трансабдоминально)
На УЗИ привозила в клинику свою 12-шетнюю дочь. У нас обнаружились признаки аномалий развития мочеполовой системы. Раньше они незаметны были, поэтому УЗИ пришлось делать так поздно. Спасибо большое за последующую консультацию после процедуры, многое встало на свои места, и нет такого страха, как раньше.
Клиника Орис Теплый стан, УЗИ почек и мочевого пузыря
Спасибо врачам клиники. Отлично провели УЗИ почек и мочевого пузыря. Первый раз делала подобную процедуру, сильно переживала. Но оказалось, что ничего страшного там нет. Просто сканером водят по телу. Персонал вежливый, внимательный. Доктора профессионально подходя к своей работе. Не отвлекаются на посторонние задачи, уделяют все внимание на приеме только пациенту. Очень порадовал такой подход.
Диамед Текстильщики, УЗИ мочеполовой системы (обследование мужчин)
Были в клинике с семьей, привозили на УЗИ нашего сына с предположительным диагнозом крипторхизм. Сделали нам все быстро, но описание получили максимально подробное. Жаловаться не на что, персонал сработал на отлично. Диагноз по УЗИ подтвердился, ничего хорошего, но зато знаем теперь и будем действовать совместно с врачами.
Медицинский центр IQ-clinic, УЗИ тазобедренного сустава
Уже не первый раз бывают в этом медицинском центре. Всегда работают на высоком уровне! Сюда ходит вся моя семья: родители, братья и сестры, дети. Администраторы, врачи просто супер! Всегда показывают высокий уровень профессионализма и грамотности. Все делают быстро и без лишних вопросов! Можно спокойно пообщаться и уйти в отличном настроении. Был очень удивлен, что УЗИ тазобедренного сустава провели буквально за 20 минут! Впервые такое! Никакого дискомфорта не было. Результаты выдают очень быстро, можно получить их даже в день проведения диагностики, если доктор не сильно загружен. Благодарен работникам этой клиники за свое хорошее здоровье и здоровье моих близких! Желаю врачам крепкого здоровья, а самой клинике — дальнейшего развития и процветания!
Альфа Клиника в Новоивановском, УЗИ стопы
Сделал тут УЗИ стопы. Все вроде бы прошло успешно, как мне сначала показалось. Снимки выдали в день прохождения диагностики. Но, к сожалению, результаты были малоинформативные для лечащего врача. Сказал, что их качество низкое и выписал направление на МРТ. Зря только деньги потратил, теперь нужно еще откладывать, чтобы сделать другую процедуру… Думаю, вряд ли пойду в эту клинику снова…


