Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКлиника Sante Clinic, УЗИ слюнных желез
Обычный медицинский центр. Антураж у них очень странный для клиники. Какие-то вычурные шторы, диваны, зеркала в приемной… как будто в каком-то недоделанном замке. А заходишь в другие кабинеты, просто какие-то конурки. Было не очень комфортно себя тут ощущать. Быстро сделала УЗИ слюнных желез и постаралась уйти, как можно быстрее. Персонал странный: высокомерные, недружелюбные… Относились с укором. Очень была удивлена такому странному отношению в частной клинике. Сама процедура, конечно, прошла нормально. Даже доктор был адекватный, сделал все профессионально. Но сюда больше не вернусь…
Клиника Sante Clinic, УЗИ слюнных желез
Обычный медицинский центр. Антураж у них очень странный для клиники. Какие-то вычурные шторы, диваны, зеркала в приемной… как будто в каком-то недоделанном замке. А заходишь в другие кабинеты, просто какие-то конурки. Было не очень комфортно себя тут ощущать. Быстро сделала УЗИ слюнных желез и постаралась уйти, как можно быстрее. Персонал странный: высокомерные, недружелюбные… Относились с укором. Очень была удивлена такому странному отношению в частной клинике. Сама процедура, конечно, прошла нормально. Даже доктор был адекватный, сделал все профессионально. Но сюда больше не вернусь…
Госпиталь ветеранов войн №2, УЗИ щитовидной железы
В регистратуре отвратительна организована работа. Мы с бабушкой приехали на УЗИ за час и не успели пройти обследование!!!!!! Ужасный бизнес-процесс и ничего администрация не делает для исправления подобных ситуаций. Больше не собираюсь тратить свое время и время моей бабушки на посещение данного заведения. Не рекомендую.
Врачебно-физкультурный диспансер №13, УЗИ надпочечников
Была в диспансере впервые. Записалась на УЗИ. Выбрала клинику из-за низких цен. В принципе, все прошло не плохо. Результаты подошли моему врачу.
Диамед Щелковская, УЗИ печени
Живу недалеко от станции метро Щелковская. Рядом часто проходила клинику Диамед. Когда назначил врач УЗИ печение, решила обратиться за медицинской помощью именно в этот медицинский центр. Я была в другом филиале этой клинике несколько лет назад, тогда все прошло хорошо, поэтому решила обратиться к ним еще раз. Ничего не изменилось! Врачи профессионально выполнили диагностику. Записывалась лично, девушка на ресепшене все детально объяснила. Была приветлива и вежлива. Очередей нет, что очень радует. Цена смешная, но качество отличное. При необходимости буду обращаться в эту клинику снова.











