Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисМультиМед Митино, УЗИ при беременности 2 триместр
У меня были некоторые проблемы с беременностью, поэтому я на особом учете у моего акушера-гинеколога. Угрозы сейчас нет никакой, но для меня всегда есть выписка на расширенное исследование. Я не против, лучше провериться. Хожу всегда в Мультимед, тут сервис очень продуман, все для посетителей. Благодарю, всем Вас советую.
ЗелМедЦентр, УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты (предстательной железы)
Отец прошел в центре УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы. Сказал, что ему все понравилось. Доктора внимательны были, не грубили и не торопились. Качество на высоком уровне. Рекомендую!
МультиМед Митино, УЗИ при беременности 2 триместр
У меня были некоторые проблемы с беременностью, поэтому я на особом учете у моего акушера-гинеколога. Угрозы сейчас нет никакой, но для меня всегда есть выписка на расширенное исследование. Я не против, лучше перестраховаться. Хожу всегда в Мультимед, тут сервис очень продуман, все для посетителей. Благодарю, всем Вас советую.
Медицинский центр IQ-clinic, УЗИ тазобедренного сустава
Уже не первый раз бывают в этом медицинском центре. Всегда работают на высоком уровне! Сюда ходит вся моя семья: родители, братья и сестры, дети. Администраторы, врачи просто супер! Всегда показывают высокий уровень профессионализма и грамотности. Все делают быстро и без лишних вопросов! Можно спокойно пообщаться и уйти в отличном настроении. Был очень удивлен, что УЗИ тазобедренного сустава провели буквально за 20 минут! Впервые такое! Никакого дискомфорта не было. Результаты выдают очень быстро, можно получить их даже в день проведения диагностики, если доктор не сильно загружен. Благодарен работникам этой клиники за свое хорошее здоровье и здоровье моих близких! Желаю врачам крепкого здоровья, а самой клинике — дальнейшего развития и процветания!
МедЦентрСервис на Белорусской, УЗИ пазух носа
Моя мама сделала в этой клинике УЗИ пазух носа. Сама тут не была, поэтому пишу отзыв от лица матери. Она пришла на прием на полчаса раньше, так как боялась опоздать. Мест в зале ожидания не было, куча людей толпились в тесном помещении. И это при коронавирусе… Слов просто нет. Потом ее приняли, но врачу пришлось перед началом процедуры выйти, так как ее позвал кто-то из персонала. В итоге мама сама просидела в кабинете 20 минут. За это ожидание никто не извинился. Профессионализм у этих врачей явно отсутствует. Если бы знала, что придется столько времени в пустую тратить, то в жизни не обратилась бы в этот медицинский центр. Решили сэкономить и в итоге получили ужасный уровень обслуживания. Никогда не жалейте денег на лечение!!! А в эту клинику никому не посоветую обращаться!


