Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКлиника Артис, УЗИ простаты (предстательной железы) абдоминальным и ректальным датчиком
Не плохая клиника. Записала сюда сына на УЗИ простаты. Процедура достаточно деликатная, нужно было, чтобы ребенку было комфортно. Я заранее поинтересовалась у знакомых, где лучше пройти диагностику. Вот они и посоветовали именно эту клинику. В целом, все прошло нормально. В очереди ждать не пришлось, приняли в назначенное время. Доктор выслушал все, объяснил, как будет проходить процедура и в конце дал рекомендации. Ответы забрали спустя полчаса. Минусом для меня стало оформление в клинике, как-то очень не современно. Еще и в туалете было грязно и запах стоял не приятный…
Диамед Щелковская, УЗИ печени
Стильная современная клиника. Находится недалеко от моего дома. Сделал тут УЗИ печени. Все прошло нормально. Записался на диагностику через этот поисковый сервис на воскресенье. Сейчас не все медицинские центры высокого рейтинга работают по выходным, поэтому это большой плюс. Вообще Диамед показал профессиональный подход к пациентам. Меня все устроило. Соотношение цена-качество на уровне. Всем рекомендую и ставлю 5 заезд!
Бест Клиник на Красносельской, УЗИ полового члена
Постоянный пациент этой клиники. Очень нравится тут проходить обследования и лечение. Хожу сюда несколько лет, ни разу не было проблем и недопонимания. Все делают четко, быстро, не навязывают никаких дополнительных процедур. Делал тут много разных диагностик, включая УЗИ полового члена. Все проходит максимально комфортно и профессионально. Атмосфера в медцентре добрая, успокаивающая. Девчонки на ресепшене приятные и вежливые, всегда помогают. Прекрасная клиника! Докторам большое спасибо! Лучшие специалисты в городе! Всем советую этот медицинский центр!
ЗелМедЦентр, УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты (предстательной железы)
Ничего не обычного. Типичная клиника для Подмосковья. Делал тут УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы. Долго пришлось ждать в очереди. Мест под парковку нет. Цены минимальные, но и уровень обслуживания такой же…
Медцентр Внуки Гиппократа, УЗИ малого таза у женщин (трансвагинально)
Хорошая клиника со средними ценами. Простенькая, без пафоса. Близко к станции метро, а это большой плюс, потому что добираться совсем быстро. Оборудование не плохое, не самое новое, но и не старое. Видно, что за ним следят. В медицинском центре очень удобный график работы. Даже не пришлось отпрашиваться с работы в субботу, чтобы пройти УЗИ органов малого таза. Удобное, что в клинике принимают оплату по карте. Доктора внимательные, обслуживающий персонал тоже максимально лояльный. Все ведут себя вежливо, не грубят. Думаю, буду сюда еще наведываться, потому что цены радуют.











