Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисЦентр медицины имени Розина, УЗИ слюнных желез
Классная клиника! Делал тут УЗИ слюнных желез. Работает каждый день! Снаружи здание, конечно, потрепанное. Сначала напрягся, так как был тут впервые. Потом зашел внутрь, а там все по высшему классу. Красивый ремонт, современное оборудование, есть даже детская комната. Все продумано. Персонал приятный, вежливый. Культурно общаются. Процедура прошла быстро. Ответы выдали в этот же день. Лечащий врач остался доволен снимками и описанием. Всем рекомендую.
Центр медицины имени Розина, УЗИ слюнных желез
Классная клиника! Делал тут УЗИ слюнных желез. Работает каждый день! Снаружи здание, конечно, потрепанное. Сначала напрягся, так как был тут впервые. Потом зашел внутрь, а там все по высшему классу. Красивый ремонт, современное оборудование, есть даже детская комната. Все продумано. Персонал приятный, вежливый. Культурно общаются. Процедура прошла быстро. Ответы выдали в этот же день. Лечащий врач остался доволен снимками и описанием. Всем рекомендую.
АЛМ Медицина, УЗИ одного отдела позвоночника
На УЗИ попал по причине первой степени сколиоза. Пока не стали отправлять меня на МРТ, так как это очень дорого для меня, как для студента. Врач на встречу пошел, выписал направление на УЗИ. Рядом клиника есть – АЛМ Медицина, так и цены приемлемые, и обстановка хорошая. Там и прошел. Врач на качество не жаловался, тогда я тоже доволен. Спасибо.
АБЦ Медицина на Чистых прудах, УЗИ стопы
Дешевая клиника, где качественно делают диагностику. Приводила сюда отца на УЗИ стопы. Все прошло хорошо. Снимки выдали сразу после обследования. Все устроило. Отдельно отмечу, чтобы на базе клиники есть отделение стоматологии и гинекологии. А еще кроме УЗИ у них делают и другие виды обследований: МРТ, КТ и прочее. Все врачи медицинского центра работают профессионально! Буду снова обращаться к ним за помощью, если потребуется.
Центр медицины имени Розина, УЗИ при беременности 2 триместр
В платный центр специально пошла, чтобы все подробно разузнать. Никаких патологий у меня не было, но вот с полом очень интересно было. Врач интригу потянул, конечно. Сначала все внимание на здоровье (и это правильно), а потом и дочкой меня образовал, учитывая, что у меня уже есть два сына. Спасибо!


















