Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисЗелМедЦентр, УЗИ желчного пузыря
Я обзвонила все клиники, пока искала, где сделать УЗИ желчного пузыря. Тут оказались самая дешевая стоимость. Всего 600 рублей. Причем на качестве обследования это никак не сказалось. Посмотрели меня нормально, никуда не торопясь. Оборудование чистое, никакое не обшарпанное, вроде не устаревшее. Я довольна посещением и благодарна специалисту, который меня смотрел.
ЗелМедЦентр, УЗИ желчного пузыря
Я обзвонила все клиники, пока искала, где сделать УЗИ желчного пузыря. Тут оказались самая дешевая стоимость. Всего 600 рублей. Причем на качестве обследования это никак не сказалось. Посмотрели меня нормально, никуда не торопясь. Оборудование чистое, никакое не обшарпанное, вроде не устаревшее. Я довольна посещением и благодарна специалисту, который меня смотрел.
Медскан на Ильинском, УЗИ мошонки
Нормальная клиника с хорошими условиями. Приехал сюда с ребенком, так как надо было кое-что проверить. Болезни нет, но есть небольшое физическое отставание в развитии. Думаю, что со временем все нормализуется, нагоним. Но провериться все равно обязательно надо, чтобы наблюдать.
Клиника ГлавВрач в Одинцово, УЗИ гепатобилиарной системы
Проблемы с печенью стала замечать еще с молодости, так как после неправильной пищи появлялась горечь во рту, боль в боку и многие другие симптомы. У меня с детства есть гепатит, ровно после того момента, как прошла переливание крови. Так и занесли. В те времена еще не очень тщательно проверяли доноров, оказывается. Но сейчас мне только остается лечиться и постоянно проверяться. Наблюдаюсь в одном и том же месте, которое оцениваю только положительно, так как врачи здесь хорошие.
Медицинский центр "Столица" на Ленинском 90, УЗИ полового члена
Пришел в этот медицинский центр на бесплатную консультацию по акции, чтобы поговорить с врачом и возможно пройти УЗИ полового члена. Мне сходу предложили подписать договор на оказание услуг. Аргументируя тем, что вдруг на будущее пригодиться. Говорили, вдруг захотите пролечиться у нас потом… Бессовестные мошенники. Больше сюда ни ногой. Никому не рекомендую!


