Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52), УЗИ мочевого пузыря
В корпусах я не был, из-за опасений распространения коронавируса, но вот в консультативном и диагностическом отделении все понравилось. В кабинетах чистота и порядок. Сотрудники больницы вежливые. На улице везде стоят вазоны с цветами, приятно находиться на территории. Я остался доволен оказанной услугой и отношением врача.
Центр медицины имени Розина, УЗИ слюнных желез
Неплохой медицинский центр. Мне его посоветовала подруга. Сделала тут УЗИ слюнных желез. В целом, все прошло достаточно не плохо. Но мне очень было неудобно из-за того, что у клиник нет личной парковки для клиентов. Пришлось оставлять машину во дворах, а там район не самый лучший. Поэтому всю процедуру переживала за сохранность авто…
Центр медицины имени Розина, УЗИ слюнных желез
Неплохой медицинский центр. Мне его посоветовала подруга. Сделала тут УЗИ слюнных желез. В целом, все прошло достаточно не плохо. Но мне очень было неудобно из-за того, что у клиник нет личной парковки для клиентов. Пришлось оставлять машину во дворах, а там район не самый лучший. Поэтому всю процедуру переживала за сохранность авто…
Клиника Частная Практика на Варшавской, УЗИ при беременности 3 триместр
Мне не очень понравилось. Не должно быть в платном центре очередей, как в бесплатной поликлинике. Я на третьем триместре беременности вынуждена была сидеть ждать, чтобы сделать УЗИ. Оборудование не впечатлило. Я конечно не медицинский специалист, но четких снимков не было, да и на экране монитора тоже очень нечетко все видно было. Результат расшифровали и отдали сразу. За это спасибо. Но за 3000 рублей, хотелось бы лучшего качества и большего удобства.
Клиника Частная Практика на Варшавской, УЗИ при беременности 3 триместр
Мне не очень понравилось. Не должно быть в платном центре очередей, как в бесплатной поликлинике. Я на третьем триместре беременности вынуждена была сидеть ждать, чтобы сделать УЗИ. Оборудование не впечатлило. Я конечно не медицинский специалист, но четких снимков не было, да и на экране монитора тоже очень нечетко все видно было. Результат расшифровали и отдали сразу. За это спасибо. Но за 3000 рублей, хотелось бы лучшего качества и большего удобства.


