Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисДоктор Столет, УЗИ печени
Хороший медицинский центр, который расположен близко к метро. Впервые была тут на УЗИ печени. Все прошло хорошо. Стоимость услуги минимальная. Мне УЗИ обошлось в 400 рублей — сущие копейки. Мне кажется тут самые низкие цены. Результаты выдали в день приема. Снимки получились качественные и четкие. Даже я смогла рассмотреть нарушения. Доктор тоже отметила высокое качество результатов и описание исследования. Теперь осталось только пройти курс лечения и я смогу нормально себя чувствовать. Берегите свое здоровье и своевременно проходить диагностику, чтобы потом не нужно было тратить кучу денег на лечение!
Альфа Клиника в Новоивановском, УЗИ стопы
Сделал тут УЗИ стопы. Все вроде бы прошло успешно, как мне сначала показалось. Снимки выдали в день прохождения диагностики. Но, к сожалению, результаты были малоинформативные для лечащего врача. Сказал, что их качество низкое и выписал направление на МРТ. Зря только деньги потратил, теперь нужно еще откладывать, чтобы сделать другую процедуру… Думаю, вряд ли пойду в эту клинику снова…
ЗелМедЦентр, УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты (предстательной железы)
Побольше бы таких крутых клиник в нашем городе. Прошел тут УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы по минимальной цене. Даже не пришлось ехать в Москву. Там вообще цены нереально высокие. А тут и качество отличное, и отношение врачей шикарное. Результаты выдают на следующий день.
Больница №64 на Вавилова, УЗИ при беременности 3 триместр
Хороший медцентр. Работа персонала слаженная и четкая. В больнице царит доброжелательная обстановка. Очередей немного, принимают, в основном, по времени. Специалисты грамотные. По крайней мере, мне попался такой. Была на УЗИ. Все устроило. Отношение врача на высоте. Большое спасибо!
Медицинский центр IQ-clinic, УЗИ тазобедренного сустава
На ресепшене работают отличные ребята! Корректно отвечают на любые вопросы, выполняют обязанности быстро и качественно. К врачам совершенно никаких претензий нет, работают изумительно!!! В этом медицинском центре я впервые почувствовала себя комфортно. Не было никакого страха и переживаний. Никакой формальности, провели УЗИ тазобедренного сустава, а в конце дали рекомендации. Очень деликатный и внимательный подход к пациентам. Хочу поблагодарить врача-диагноста! Все делала качественно, быстро и профессионально. Общался со мной во время процедуры, потому что видел, что я сильно волновалась. Ставлю только пять звезд! Всем родственникам и друзьям уже уши прожужжала о профессионализме клиники! Рекомендую!


