Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисЦентр медицины имени Розина, УЗИ при беременности 2 триместр
В платный центр специально пошла, чтобы все подробно разузнать. Никаких патологий у меня не было, но вот с полом очень интересно было. Врач интригу потянул, конечно. Сначала все внимание на здоровье (и это правильно), а потом и дочкой меня образовал, учитывая, что у меня уже есть два сына. Спасибо!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15), УЗИ плода 3D
Моя супруга делала в клинике УЗИ во время беременности. Сказала, что диагностика прошло хорошо. Доктор была с ней вежлива и внимательна. Очень довольна, что попала к такой чуткой женщине. Доктор ей все подробно рассказала о малыше и в конце выдала снимочек. Я доволен обслуживанием в этом медцентре. Рад, что врач сама понимает, что беременные женщине особенные пациентки. После общения с доктором все страхи и переживания исчезли. Спасибо большое! Желаю всем сотрудникам клиники крепкого здоровья и успехов в карьере!
МедЦентрСервис на Проспекте Вернадского, УЗИ почек, надпочечников и забрюшинного пространства
Большое спасибо клинике за качественное обслуживание и квалифицированную медицинскую помощь! Ночью у супруга заболело в боку сильно, скорая ехала к нам час, так и не приехала. Пришлось быстро искать клинику, которая принимает пациентов круглосуточно. Слава Богу, поблизости была такая. Мужа быстро приняли, сделали ему УЗИ почек, надпочечников и забрюшинного пространства и помогли избавиться от болей. Оказалось, старая болячка снова дала о себе знать. Теперь вот проходит курс лечения, идет медленно на поправку. Большое спасибо за помощь и профессионализм!
Многопрофильный медицинский центр Уромед, УЗИ желчного пузыря
Мне не очень понравился этот медцентр. Напрягло то, что договор и чек надо чуть ли не выпрашивать. В серьезных медицинских учреждениях это по умолчанию выдаётся ещё до обследования. Также стоит учитывать, что напечатать снимки стоит отдельных денег. Помимо 900 рублей за исследование, ещё по 50 рублей за каждый снимок. Заранее об этом не предупреждают. Узнаешь от врача в процессе обследования. Я буду искать медицинский центр с более серьезным подходом к финансовой организации. Этот центр доверия не внушает.
Многопрофильный медицинский центр Уромед, УЗИ желчного пузыря
Мне не очень понравился этот медцентр. Напрягло то, что договор и чек надо чуть ли не выпрашивать. В серьезных медицинских учреждениях это по умолчанию выдаётся ещё до обследования. Также стоит учитывать, что напечатать снимки стоит отдельных денег. Помимо 900 рублей за исследование, ещё по 50 рублей за каждый снимок. Заранее об этом не предупреждают. Узнаешь от врача в процессе обследования. Я буду искать медицинский центр с более серьезным подходом к финансовой организации. Этот центр доверия не внушает.


