Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисЗелМедЦентр, УЗИ малого таза у женщин (трансвагинально)
Обычный диагностический центр. Жена тут проходила УЗИ органов малого таза. Пришлось обращаться к ним, так как это была самая ближняя клиника к нашей прошлой съемной квартире. В принципе, все прошло нормально. Записал ее на прием непосредственно в клинике. Пришли немного раньше времени, подождали немного. Людей, кстати, много у них было. Сам прием начался вовремя. Жена сказала, что доктор была внимательная и вежлива. Это, пожалуй, один из самых адекватных плюсов. Желание посещать клинику, на самом деле, нет. Все как-то по-сельски что ли. Цены тут низкие, но и уровень обслуживания минимальный. Лучше проходить диагностику в более профессиональном заведении. А то создалось впечатление, что у них и лицензии нет…
Медицинский центр IQ-clinic, УЗИ тазобедренного сустава
Поставлю этой клинике твердую четверку только из-за отлично проведенного УЗИ тазобедренного сустава. Особо сравнивать мне не с кем, но осталась довольна оказанной услугой на все 100%. Доктор был профессиональным, тактичным и вообще, приятным человеком. Аккуратно провел процедуру, помог успокоиться и подобрал нужные слова, чтобы я перестала нервничать. Редко, где можно увидеть такое трепетное отношение к пациентам. После завершение обследования дал много дельных советов и посоветовал определенные мази. Попала на прием именно к этому врачу случайно, но было приятна удивлена профессионализмом. В остальном… была тут и ранее, сдавала анализы… но очень дорого в сравнении с другими медицинскими центрами…
Медцентр КМ-Клиник на Ульянова, УЗИ простаты (предстательной железы)
Сильно напугало меня, что появились выделения непонятные. Думал, все – рак. Побежал по врачам, везде на меня смотрели, как на дикаря, так как я сразу о своих догадках рассказывал. Последний врач мне больше остальных понравился, просто отвел в УЗИ кабинет в этой же клинике, присутствовал прямо на процедуре, показывал на экране, что видит вместе с узистом и, не отходя, успокоил, что нет у меня никакого рака. Вот такими и должны быть врачи, которым доверяешь.
Медцентр КМ-Клиник на Ульянова, УЗИ простаты (предстательной железы)
Сильно напугало меня, что появились выделения непонятные. Думал, все – рак. Побежал по врачам, везде на меня смотрели, как на дикаря, так как я сразу о своих догадках рассказывал. Последний врач мне больше остальных понравился, просто отвел в УЗИ кабинет в этой же клинике, присутствовал прямо на процедуре, показывал на экране, что видит вместе с узистом и, не отходя, успокоил, что нет у меня никакого рака. Вот такими и должны быть врачи, которым доверяешь.
АБЦ Медицина на Чистых прудах, УЗИ стопы
Дешевая клиника, где качественно делают диагностику. Приводила сюда отца на УЗИ стопы. Все прошло хорошо. Снимки выдали сразу после обследования. Все устроило. Отдельно отмечу, чтобы на базе клиники есть отделение стоматологии и гинекологии. А еще кроме УЗИ у них делают и другие виды обследований: МРТ, КТ и прочее. Все врачи медицинского центра работают профессионально! Буду снова обращаться к ним за помощью, если потребуется.


















































































