Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисМногопрофильный медицинский центр Уромед, УЗИ при беременности 2 триместр
Проверяла почки в клинике и тут же сделала плановое УЗИ по беременности. Все бы нормально, но сразу чувствуется, что узист настроен на широкую специализацию. Теперь понятно, почему в ЖК только гинекологи даже на УЗИ-аппаратах сидят, они больше видят и понимают по своему направлению. Общие данные здесь получить можно, но для расширенного исследования лучше в другую клинику пойти.
Бест Клиник на Красносельской, УЗИ полового члена
Клиника не из дешевых, как и многие центры в Москве. Но… тут проводят лучшую диагностику. Сделал УЗИ полового члена. Долго не решался идти на прием. Переживал, боялся. Взял себя в руки и прошел обследование. Все супер! Врач адекватный, никакого осуждения не было, все сделал качественно, быстро и четко. Приятный в общении человек, дал много рекомендаций. Спасибо большое!
АБЦ Медицина в Раменках, УЗИ при многоплодной беременности 3 триместр
В АБЦ Медицине проходила плановое УЗИ по особому протоколу, так как у меня ожидается двойня. Все в норме, и клиника понравилась. Единственный минус – добираться далековато от моего дома, а в остальном – просто замечательно. Если центр, где-то в Вашем районе, то Вам повезло, пользуйтесь.
АБЦ Медицина в Раменках, УЗИ при многоплодной беременности 3 триместр
В АБЦ Медицине проходила плановое УЗИ по особому протоколу, так как у меня ожидается двойня. Все в норме, и клиника понравилась. Единственный минус – добираться далековато от моего дома, а в остальном – просто замечательно. Если центр, где-то в Вашем районе, то Вам повезло, пользуйтесь.
Клиника Современной Медицины ИАКИ на площади Победы, УЗИ при многоплодной беременности (скрининг)
Обращалась сегодня в клинику ИАКИ, в целом осталась довольна приемом и консультацией. Но вот цена немного удивила, так как у врача я была максимум минут 10, а заплатила, как за 1,5 часа. Думаю, что стоит пересмотреть расценки, опираясь на время, проведенное в кабинете. В остальном все было по делу, мне понравилось.












































