Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКлиника Здоровья на Новокузнецкой, УЗИ уретры
У меня стриктура уретры. Предстоит бужирование. Поэтому нужно было предварительно сделать УЗИ уретры. Обратился в этот медицинский центр. Впечатления двойственные остались. С одной стороны, очень грамотный специалист УЗИ, внимательно и тщательно проведено обследование и быстро написан протокол исследования. С другой, чтобы записаться, пришлось звонить больше часа. Уже хотел плюнуть, и поехать куда-нибудь в другое место, но жалко, клиника буквально за два дома от меня. Дальше, цены мне показались достаточно высокими. Для того чтобы получить документы на налоговый вычет, пришлось дополнительно приезжать, поскольку на электронную почту их почему-то не присылают. В общем такие мелкие неудобства, ничего серьезного, но все вместе портит впечатление от клиники. Не уверен, что поеду сюда опять.
Медскан на Ленинградском, УЗИ мошонки
Направление получил по поводу болей внизу живота. Записался сам в Медскан, так как в нашей поликлинике всегда очереди не дождешься, или придется пару часов отсидеть в переполненном коридоре. Не прельщает такая перспектива, пошел платно на УЗИ. Не пожалел, хорошо все прошло, быстро. Если есть немного свободных денег, советую сюда обращаться, так как реально удобнее.
Инвитро-Лечу на Речном вокзале, УЗИ вилочковой железы
Отправили дочечку обследовать тимус. Это УЗИ вилочковой железы надо делать. На речном вокзале не так много клиник, которые это делают. Мы поехали в Инвитро-Лечу. По деньгам мне показалось дороговато. Как-то я не рассчитывала на современные цены. Этак один раз сходишь к доктору и без штанов останешься. Но сервис тут конечно на высоте, и отношение, не то что в бесплатной поликлинике. Деточку мою тут быстро посмотрели, даже в очереди сидеть не пришлось. Все у нее нормально оказалось. Спасибо докторам и долгого им здоровья.
АБЦ Медицина на Проспекте Вернадского, УЗИ вилочковой железы
Потребовалось сделать УЗИ вилочковой железы пятилетнему ребенку. В поликлинике врач упёрлась, что грудная клетка окостенела и смотреть бесполезно. Я говорю, у меня направление от врача, а она спорит. Поэтому я плюнула и поехала в платный центр. Там все прекрасно сделали. Никакое окостенение не помешало. Делаю вывод, что все зависит от врача. На проспекте Вернадского в АБЦ медицине врачи нормальные.
Инвитро-Лечу на Речном вокзале, УЗИ вилочковой железы
Отправили дочечку обследовать тимус. Это УЗИ вилочковой железы надо делать. На речном вокзале не так много клиник, которые это делают. Мы поехали в Инвитро-Лечу. По деньгам мне показалось дороговато. Как-то я не рассчитывала на современные цены. Этак один раз сходишь к доктору и без штанов останешься. Но сервис тут конечно на высоте, и отношение, не то что в бесплатной поликлинике. Деточку мою тут быстро посмотрели, даже в очереди сидеть не пришлось. Все у нее нормально оказалось. Спасибо докторам и долгого им здоровья.






























