Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКлиника «Интелмед» Солнцево, УЗИ плода 4D
Очень понравилось в клинике, в которой проходила 4D УЗИ. Прекрасное место, чтобы в спокойной обстановке сделать многомерную съемку. Всем, кто ищет хороший центр для процедуры. Советую именно «Интелмед» в Солнцево. Жалеть точно не придется, идите смело.
Клиника Артис, УЗИ простаты (предстательной железы) абдоминальным и ректальным датчиком
Спасибо врачам клиники! Уже несколько раз был тут. Все устраивает. Делал тут УЗИ простаты и другие обследования. Специалисты все делают быстро, четко, профессионально. Девчонкам с ресепшена отдельный привет! Всегда приветливые и улыбчивые! Пока жду своего времени приема, частенько с ними болтаю. Понимающие и добрые! Врачи тоже шикарные. Настоящие мастера своего дела. С удовольствием рекомендую этот медцентр для посещения!
ЦЭЛТ, УЗИ мочеполовой системы (обследование мужчин)
После аварии проходил много каких исследований. Серьезных травм особо не было, в основном ушибы и гематомы по всему телу. Вот и область ниже живота пострадала. Отправили на УЗИ, проходил все процедуры в ЦЭЛТ. Узнал и точное расположение, и размеры, и степень опасности гематомы. Особо не перелавливает органы внутри, но и размеры не маленькие. Послушаю, что врач потом скажет.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах, УЗИ желчного пузыря
У меня перегиб желчного пузыря. Периодически мучаюсь с болью в этой области. Причем боль довольно сильная как колика. Во время очередного обострения отправили на УЗИ желчного пузыря. В поликлинике врач, который делает УЗИ на больничном с ковидом. Когда выйдет, и выйдет ли, не известно. Предложили записать по ОМС в другую поликлинику. Но до нее ехать через полгорода, а приема ждать 2 недели. Из-за того, что наш врач болеет, там наплыв пациентов. Поэтому я отказался и поехал платно в частную практику. Когда отправляли на УЗИ в поликлинике рассказали, что за три дня надо перейти на щадящую диету. То есть отказаться от тяжелой пищи из-за которой образуются газы. А саму процедуру надо делать на голодный желудок. В Частной практике при записи озвучили все то же самое. Так что никакой сложности в подготовке. Само обследование быстрое и безболезненное. Меня записали на утро, чтобы я долго не мучился. Отдельное спасибо за это девушкам на ресепшн. Вообще мне все понравилось. Я не жалею, что пришел сюда. Тем более, что по деньгам тоже более чем доступно.
Клиника Частная Практика на Чистых прудах, УЗИ желчного пузыря
У меня перегиб желчного пузыря. Периодически мучаюсь с болью в этой области. Причем боль довольно сильная как колика. Во время очередного обострения отправили на УЗИ желчного пузыря. В поликлинике врач, который делает УЗИ на больничном с ковидом. Когда выйдет, и выйдет ли, не известно. Предложили записать по ОМС в другую поликлинику. Но до нее ехать через полгорода, а приема ждать 2 недели. Из-за того, что наш врач болеет, там наплыв пациентов. Поэтому я отказался и поехал платно в частную практику. Когда отправляли на УЗИ в поликлинике рассказали, что за три дня надо перейти на щадящую диету. То есть отказаться от тяжелой пищи из-за которой образуются газы. А саму процедуру надо делать на голодный желудок. В Частной практике при записи озвучили все то же самое. Так что никакой сложности в подготовке. Само обследование быстрое и безболезненное. Меня записали на утро, чтобы я долго не мучился. Отдельное спасибо за это девушкам на ресепшн. Вообще мне все понравилось. Я не жалею, что пришел сюда. Тем более, что по деньгам тоже более чем доступно.


