Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисЦентр медицины имени Розина, УЗИ слюнных желез
Спасибо большое! Провели УЗИ слюнных желез сыну. Все прошло отлично. К ребенку нашли правильный подход. Перед сеансом сынок сильно переживал, думал, что больно будет. Я, конечно, успокаивала его, но он не верил. Как только зашли, администратор сразу же начала мило с ним беседовать, успокаивать и рассказывать интересные истории. Доктор тоже была такой же внимательной к ребенку. Сын расслабился и спокойно перенес процедуру. Потом еще долго вспоминал добрых докторов Спасибо большое всем сотрудникам клиники! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
Диамед Текстильщики, УЗИ глазного яблока
Мне тут не очень понравилось. Как то слишком просто, а цены неадекватно завышены. Проходила УЗИ глазного яблока по ОМС. Мне не понравилось, долго пришлось ждать ответов.
АБЦ Медицина на Чистых прудах, УЗИ стопы
По полису хотел пройти тут УЗИ стопы, а клиника работает только до 15:00. Что за бред? Каждый день, но до 15:00. В моем районе близко и дешево пройти УЗИ можно только в этом центре. А я работаю всегда до 18:00!!! Пришлось отпрашиваться с работы, чтобы пройти диагностику. В итоге, результаты еще нужно было забирать на следующий день, потому что врач, которые составляет отчеты был занят… В общем, персонал совершенно не идет на помощь клиенту. Рекомендовать не буду!!!
АБЦ Медицина на Чистых прудах, УЗИ стопы
По полису хотел пройти тут УЗИ стопы, а клиника работает только до 15:00. Что за бред? Каждый день, но до 15:00. В моем районе близко и дешево пройти УЗИ можно только в этом центре. А я работаю всегда до 18:00!!! Пришлось отпрашиваться с работы, чтобы пройти диагностику. В итоге, результаты еще нужно было забирать на следующий день, потому что врач, которые составляет отчеты был занят… В общем, персонал совершенно не идет на помощь клиенту. Рекомендовать не буду!!!
МедЦентрСервис на Проспекте Вернадского, УЗИ почек, надпочечников и забрюшинного пространства
Не плохой медицинский центр. Проводят разные виды обследований. Я делал у них УЗИ почек, надпочечников и забрюшинного пространства по направлению от врача. Записывался через этот поисковый сервис, быстро и удобно. Еще и скидочку получил на диагностику. В клинике чисто, все убрано, нет очередей и суматохи. Делают все быстро, но без спешки. Доктор внимательный, выслушал все мои проблемы и провел процедуру. Проконсультировал и дал рекомендации. Буду теперь больше уделять внимания своему здоровью, чего и всем желаю!


















