Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисАБЦ Медицина на Проспекте Вернадского, УЗИ вилочковой железы
Потребовалось сделать УЗИ вилочковой железы пятилетнему ребенку. В поликлинике врач упёрлась, что грудная клетка окостенела и смотреть бесполезно. Я говорю, у меня направление от врача, а она спорит. Поэтому я плюнула и поехала в платный центр. Там все прекрасно сделали. Никакое окостенение не помешало. Делаю вывод, что все зависит от врача. На проспекте Вернадского в АБЦ медицине врачи нормальные.
КДМЦ Здоровье, УЗИ надпочечников
По неизвестной причине стала очень сильно набирать вес. Не рожала, питание не меняла, ничем таким не болела, щитовидка в норме. Эндокринолог назначил очень широкую программу исследования, включая УЗИ надпочечников. Прошла вчера в КМДЦ Здоровье. Результатами и описанием довольна, хорошо сделали, многое узнала. Думаю, что причина найдена, но надо еще с врачом поговорить. Спасибо за качество.
Клиника ИНТЕРМЕД, УЗИ гепатобилиарной системы
Клинику Интермед посещаю регулярно, так как от работы врач всегда направляет в одно и то же место на УЗИ. Я работаю на достаточно вредном производстве, поэтому проверяют нас регулярно. Делают здесь все тщательно, несмотря на то, что мы по профпрограмме приходим. Таким сервисом я очень довольна. Спасибо.
Таора Медикал в Красногорске, УЗИ малого таза у женщин (трансабдоминально)
Хочу поблагодарить персонал Тара Медикал за хорошо проведенное УЗИ органов малого таза трансабдоминально, за участие в моем случае и помощи при расшифровке уже имевшегося у меня документа об исследовании, который мой лечащий врач не принял. Сейчас полный порядок с моей историей болезни, больше спасибо еще раз!
Клиника Частная Практика на Варшавской, УЗИ плода 3D
Отличный прием. Проверили температуру, наличие маски. 3D УЗИ классное. Врач внимательный, ответил на вопросы. Супер, нам очень понравилось.























































