Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисДиамед Щелковская, УЗИ печени
Моему отцу назначили УЗИ печени. Я записала его в Диамед. Клиника находится, как раз в доме, где он живет. Сама добиралась на метро. Тоже не далеко. Очень порадовал внимательный и обходительный персонал. Помещение немного простоватое, но зато уютное. Чистота поддерживается. К сожалению, в день, когда отец проходил УЗИ в клинике не работал терминал. Поэтому заранее уточняйте по этому поводу у администратора. А то мне потом пришлось бежать снимать деньги с карточки. Только за этот косяк ставлю 4 балла. В целом, отношение и профессионализм — достойные.
МедЦентрСервис в Беляево, УЗИ при беременности 1 триместр
узисту большая благодарность за прием и предоставление ответов на вопросы. Следующее узи буду делать у вас.
ЗелМедЦентр, УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты (предстательной железы)
Врач назначил пройти УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы. Решил не заморачиваться и пройти диагностику в клинике рядом с домом. Остался доволен. Цены низкие, отношение нормальное. Внутри чисто, есть антисептики, в туалете не воняет. Четверку заслужили.
Бест Клиник на Красносельской, УЗИ полового члена
Спасибо большое Бест клинике!!! Мне очень нравится приходить к ним на лечение и обследования. Делал тут УЗИ полового члена, все прошло супер! Несколько раз на диагностике была супруга, даже операцию делали ей. Тут работают шикарные врачи, грамотные и квалифицированные. Очень сложно было найти хорошую клинику, где не кидают на деньги, а действительно помогают людям. В центре не дешево, но сервис и качество обслуживания стоит всех потраченных денег! Я никогда не экономлю на здоровье и вам не рекомендую! Бест клинике можно доверять. Больше никуда не обращаюсь, потому что уже нашел самых лучших докторов в городе!
Клиника Здоровья на Новокузнецкой, УЗИ уретры
У меня стриктура уретры. Предстоит бужирование. Поэтому нужно было предварительно сделать УЗИ уретры. Обратился в этот медицинский центр. Впечатления двойственные остались. С одной стороны, очень грамотный специалист УЗИ, внимательно и тщательно проведено обследование и быстро написан протокол исследования. С другой, чтобы записаться, пришлось звонить больше часа. Уже хотел плюнуть, и поехать куда-нибудь в другое место, но жалко, клиника буквально за два дома от меня. Дальше, цены мне показались достаточно высокими. Для того чтобы получить документы на налоговый вычет, пришлось дополнительно приезжать, поскольку на электронную почту их почему-то не присылают. В общем такие мелкие неудобства, ничего серьезного, но все вместе портит впечатление от клиники. Не уверен, что поеду сюда опять.










