Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №17 Солнцево, УЗИ почек
Делала УЗИ почек с подозрением на пиелонефрит в 17-й платно. Впечатления не лучшие. Больнице не помешает новый ремонт (а лучше снести и отстроить заново), а медсестрам и младшему персоналу - терпение и такт по отношению к пациентам.
АЛМ Медицина, УЗИ мягких тканей
О врачах мне сложно что-то написать, так как я с ними не имела дела, врать не стану. Но вот по услугам УЗИ и выезду медсестры на дом могу сказать только хорошее. Уже несколько раз пользовалась этими опциями, никогда не подводили. Сама делала УЗИ, бабушке на дом вызывала сестру, чтобы делали капельницы и брали анализы. Бабушка тоже, кстати, велела написать что-нибудь хорошее о них, так как здешним сотрудникам доверяет.
6-ой военный госпиталь, УЗИ Фолликулометрия
Десять дней назад был в этом же центре на УЗИ, ничего серьезного не нашли. Готовился к заезду на вахту, проходил медосмотр. А вот вчера ни с того ни с сего началась почечная колика, да такая, какой раньше вообще не случалось. Камень пошел. Забрали из дома на скорой, снова сюда же и поступил. Тот же кабинет, тот же врач, но уже совершенно другой диагноз. Вы его как, интересно, ставите? Смотрите на состояние больного, а потом только на снимки? Хорошо, что на работе такого не случилось, с ума т боли можно сойти.
Академический медицинский центр «Союз-Останкино», УЗИ Фолликулометрия
Клиника находится по пути в школу, куда отвожу детей каждое утро. Раньше не приводилось сюда обращаться, но вот нужно стало сделать УЗИ. Как раз решила на утро записаться, чтобы по пути из школы забежать на обследование. Удобно, быстро, недорого, и заключение получилось очень полным. Мне все понравилось, теперь буду заходить к вам чаще, если что-то потребуется из ваших услуг.
Амрита на Ангарской, УЗИ Фолликулометрия
Хороший, маленький, но уютный центр. Проходила здесь УЗИ по направлению. Никаких недочетов в работе персонала или организации в клинике не заметила. Была в числе последний пациентов за этот день, тихо и спокойно, никакой толкучки, сотрудники спокойные и доброжелательные, несмотря на конец рабочего дня. Мне все понравилось, буду обращаться снова по мере необходимости.


