Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисАБЦ Медицина на Коломенской, УЗИ локтевого сустава
Живу неподалеку от медцентра, поэтому частенько к ним обращаюсь по необходимости. Врачами довольна на 100%. Записываюсь по телефону, о приеме всегда заранее напоминают Как по мне, цены тут средние по району. Расплачиваюсь картой и наличными, как удобно.
Больница №53 (Южнопортовый филиал ГКБ 13), УЗИ молочных желез
Больница стала намного лучше. Теперь можно в любой день попасть на разные диагностические процедуры без проблем. Руководство хорошо работает, старается сделать все для пациентов.
Клиника научной медицины №1 в Люблино, УЗИ слюнных желез
В восторге от доктора УЗИ. Она все тщательно посмотрела, попутно ответила на вопросы. Супер! Огромное спасибо Алле Николаевне! В будущем только к вам!
А-Линия на Кировоградской, УЗИ щитовидной железы
Хожу в “А-Линию” с начала ее открытия. Практически все свои болячки нашла у них с помощью УЗИ. Кроме благодарности больше ничего не могу выразить. Сотрудники настоящие молодцы! Все умные, вежливые, грамотные. Всегда внимательно относятся к пациенту. Они действительно пытаются решить проблемы, а не ходят вокруг да около. Спасибо большое всем! Желаю сотрудникам крепкого здоровья, а клинике процветания!
Больница №57 им Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), УЗИ матки и придатков с допплерографией сосудов
Мне нравится больница и врачи в ней. Не раз делала тут УЗИ, всегда остаюсь довольна процедурой и результатами. Доктора профессионалы. Очень внимательно относятся к пациентам. В последний раз было дискомфортно делать УЗИ, но доктор меня успокоил, отвлекал разговорами, при этом делаю свою работу. Результаты обследования сразу объяснили, подсказали, как лечиться дальше. Намного лучше, чем в частных клиниках! Рекомендую!























































