Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №20 Ерамишанцева (ГКБ 20), УЗИ при беременности 2 триместр
Я был в клинике вместе женой. С опозданием пишу отзыв, но думаю, ничего страшного. Прошли в этой больнице несколько УЗИ во время беременности жены вторым ребенком. Нам все понравилось. Доктор нам попалась грамотная и внимательная. Всегда все подробно и четко объясняла. Очень рад, что были в руках таких талантливых специалистов. Желаю всегда оставаться такими же грамотными и профессиональными!
АБЦ Медицина на Коломенской, УЗИ почек, надпочечников и забрюшинного пространства
Персонал внимательный, регистратор прекрасная. Врач доброжелательный - все объяснил. Огромное спасибо! Ставлю вам самый высокий балл!
А-Линия на Янгеля, УЗИ коленного сустава
Была в клинике на УЗИ вместе с бабушкой. Ей сделали УЗИ ног у молодого врача. Остались вдвое весьма довольны. Качество работы и отношение отличное! Планируем записаться к профильному врачу в этот же медцентр. На ресепшене сообщили, что на прием врача будут скидка по пенсионному удостоверению. Просто класс! Большое спасибо!
Больница №70 Новогиреево, УЗИ матки и придатков с допплерографией сосудов
Делала УЗИ матки и придатков в этой больнице. Очень хороший доктор смотрела долго, не было ощущения, что ей лишь бы сделать от меня отвязаться. Написал заключение и ещё рассказала, что у меня такое. Объяснила, что мне нет необходимости волноваться, сейчас это лечится главное не запускать. Я очень довольна посещением. (Была платно).
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15), УЗИ щитовидной железы
В клинике работают отличные сотрудники. Все вежливые, приветливые, чуткие. Доктор УЗИ была добра и внимательна ко мне. Обследование провела аккуратно. К сожалению, огорчает неорганизованность и суматоха при осуществлении платных услуг. Очень долго ждать приходится приема, даже если по записи. Больнице нужен срочный ремонт.



































