Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисМеждународный центр лечения позвоночника и суставов (МЦЛПС), Эхокардиография (УЗИ сердца)
Отлично, просто 5 баллов. Меры безопасности на высоте. Персонал внимательный, общается с уважением. Всем рекомендую и сам с удовольствием буду обращаться к вашим специалистам.
Больница №81 на Лобненской (ГКБ им. Вересаева), УЗИ тазобедренного сустава
Лежала в хирургии, операцию провели минут за 20, все прошло нормально. После этого на УЗИ осложнений не видно было, чему я очень рада. Тем не менее если врачи вежливые, то это в основном молодые (не успели охаметь). Младший персонал и постарше врачи – вечно недовольные и ворчащие, особенно если к ним обратиться. Хорошо, что в палате были ходячие, но было очень неудобно просить о помощи посторонних людей, которые только готовились к операции.
Больница №36 Иноземцева (ГКБ 36), УЗИ почек
Госпитализировали родственницу в эту больницу. Два дня провела в реанимации, потом неделю в общем отделении. После выписки в документах вообще не было указано ни слова про реанимацию. Зато было написано, что проводили УЗИ почек, делали рентген грудной клетки. По факту ничего этого не было, просто пролежала неделю и выписали домой без особого эффекта.
Детская инфекционная больница №6, УЗИ малого таза
Спасибо всем врачам и другим сотрудникам отделения для недоношенных, а также доктору, который проводил УЗИ для моей жены после тяжелых родов и перевода из городского роддома. Здесь жена чувствует себя лучше, и за ребенком отмечает лучший уход. От себя и всей своей семьи – огромная благодарность.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24), УЗИ мягких тканей
Записалась на УЗИ лично, так как была в клинике по другому поводу и решила не тратить время на звонки. Пожалела много раз. Была в середине рабочего дня, у регистратуры всего 5 человек, работает 2 окна. Но на каждого пациента уходит 10-15 минут! Неужели нельзя обслуживать немного быстрее? Простояла в очереди 25 минут! И это каждый раз так надо будет стоять. Не только здесь такая ситуация. Просто в платных клиниках ресепшен больше мотивирован на оказание качественных услуг.


