Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №81 на Лобненской (ГКБ им. Вересаева), УЗИ мочевого пузыря
Слабенькое отделение урологии. В плане диагностики, все, вроде бы, нормально, но вот у врача моего лечащего руки не оттуда. Надо было поставить стент в мочеточник. Проковырялся и промучил меня минут 15. Кто знает, тот поймет, что такое на живую без анестезии проталкивать трубку эндоскопа через все каналы, мочевой пузырь и мочеточник почти до самой почки. При этом мочевой наполнен доверху какой-то жидкостью, расслабляться вообще нельзя, напрягаться тоже, чтобы это все не вылетело врачу в лицо. Короче, перенес я это все, потом еще два часа страдал резями, но оказалось, все зря. Стент так и не поставили, не дало сужение в устье.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24), УЗИ малого таза
Надо было недорого, но срочно пройти УЗИ, нашел цены в этой больнице через интернет. Все устраивало, позвонил, записался. Условия в больнице, как везде, ничего особенного. Но главную функцию врачи выполняют, это самое главное. Спасибо, результаты уже на руках, завтра можно со спокойной душой идти к лечащему врачу.
Больница №29 Баумана, УЗИ малого таза
Готовилась к госпитализации, проходила диагностику, включая УЗИ. Прошла по месту прописки. По результатам пока ничего не могу сказать, так как не встречалась с врачом, но по общению с диагностом очень довольна. Уделил мне достаточно времени, не торопился, смотрел тщательно. Не забывал разговаривать и не отмахивался от моих вопросов. Хоть и бесплатно была на УЗИ, но впечатления только положительные.
Больница №36 Иноземцева (ГКБ 36), УЗИ малого таза
С воспалением обратился в больницу, сразу направили на УЗИ сдачу анализов. Хорошо, что обезболили предварительно, а то не знаю, как бы я 2 часа выдержал в таком состоянии. Оказалось, что застрял камень в мочеточнике. Отправили домой на три дня, сказали, что сам выйдет. Не вышел. Пришел в больницу снова, только тогда госпитализировали.
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), УЗИ малого таза
Поступил в больницу с воспалением, думал, что простудился на работе, так как работаю в полевых условиях. Назначили УЗИ и анализы. Оказалось, что это так протекает ковид, без воспаления легких, но с осложнениями на самые слабые места, где были хронические болезни. Пролежал в боксе-обсерваторе, ставили противовоспалительное, потом неврология добавилась, думал, что помру. Но ничего, выкарабкался. На повторном обследовании видно, что состояние лучше, органы сильно не пострадали.














