Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ (Больница №12 в Царицыно), УЗИ почек
Сотрудники в клинике отличные! Вежливые, внимательные и опытные. Время приема соответствует заранее забронированному. Отношение врача было внимательным, чувствовался индивидуальный подход. Очень порадовало отсутствие очереди в кабинет. Видно, что в больнице работа прекрасно организована! Спасибо большое за квалифицированную помощь! Всем рекомендую!
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК "Evolutis Clinic", УЗИ поджелудочной железы
Отлично! По времени четко, по качеству безукоризненно. Врач все тщательно просмотрела, все нашла и грамотно описала. Огромная ей благодарность!!!!
Больница Боткина (Боткинская больница), УЗИ коленного сустава
Отвратительное отношение к больным с онкологическими заболеваниями! Как будто мы в своих болезнях виноваты! На меня буквально наорала врач, которая делала мне УЗИ коленного сустава, только потому что перепутала меня с кем-то из больных. У меня саркома Юинга. Прогноз и так не слишком благоприятный, неужели я должна ещё и негатив врачей терпеть. (Вообще не представляю, что сделала та больная, чтобы врач так орала).
Больница №67, УЗИ простаты (предстательной железы)
Проходил в этом медучреждении УЗИ простаты. Отношение со стороны врача очень хорошее. Сама больница стандартная. Ремонт бы не помешал, как и везде.
Детская инфекционная больница №6, УЗИ почек
Если бы предстояло лежать здесь с ребенком, то я бы точно отказалась, так как бывала тут уже однажды. Гиблое, богом забытое место. Н есть тут один врач, который отлично знает свое дело и делает его на отлично. Это местный узист. Только ради него ставлю клинике хорошую оценку.






































































