Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисАБЦ Медицина на Проспекте Вернадского, УЗИ щитовидной железы
Мне по душе эта клиника. Я сюда приводила на УЗИ щитовидки своего сына-подростка. Доктор сразу нашла с ним общий язык. Обследовать нам нужно регулярно, поэтому, думаю, что будем посещать медцентр почаще. Впечатления о нем самые положительные. На входе в клинику встречают вежливые сотрудницы, улыбчивые и спокойные. Всем рекомендую!
Скандинавский Центр Здоровья, Эхокардиография (УЗИ сердца)
Врач великолепен, очень понравился прием и общение. Кардиолог просмотрел результат УЗИ и пояснил, что и как, ответила на вопросы. А вот пока искала центр, опоздала на прием. Поподробнее рассказывайте, как вас найти.
Врачебно-физкультурный диспансер №13, УЗИ лимфоузлов
Совершенно не понравилось обслуживание в этом диспансере. Просто впустую потратили время и деньги. Никому не буду рекомендовать сюда обращаться!!!
Больница №57 им Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), УЗИ матки и придатков с допплерографией сосудов
Хожу в клинику часто. Нравится работа узиста. Очень спокойный и грамотный специалист. Настоящий мастер своего дела.
Пресненский центр, УЗИ стопы
Понравилось! Доктор УЗИ понравился, и девочки на ресепшен приветливые и дружелюбные. На будущее только к вам.






























