Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисАБЦ Медицина на 1905 года, УЗИ малого таза
Шикарная клиника, где я нашла самого лучше врача! Ирине Павловне огромная благодарность! Это самый лучший специалист: грамотная, внимательная, ответственная. Наблюдаюсь у нее уже третий год. Все приемы проходят четко, без заминок. За все время я смогла решить несколько существенных проблем со своим здоровьем. Результаты УЗИ во всех случаях помогли установить диагноз. Очень нравится, что врач комментирует свои действия, а не просто пялится в монитор и молчит (таким обычно многие страдают). В клинике мне не нужно выпрашивать информацию о своем здоровье, говорят все сами. Спасибо большое за качественную работу и высокий уровень оказания услуг!
А-Линия на Кировоградской, УЗИ почек
Клиника замечательная. Мне повезло. Я утро позвонила на горячую линию сервиса и буквально через час уже была в клинике. Доктор у меня был Андрей Константинович. Шикарный специалист. Мне о нем давно говорили мои знакомые, но даже не думала, что случайно смогу попасть к нему на прием. Врач провел тщательное обследование, нашел проблемы, которые меня беспокоят. Терпение Андрея Константиновича на высоте. Обычно перед походом в клинику читаю о ней отзывы, а тут все так быстро произошло, даже не успела в интернете почитать информацию. Но мне повезло. Обязательно буду советовать клинику друзьям и сама буду обращаться при необходимости! Спасибо большое за профессиональный подход!
Врачебно-физкультурный диспансер №13, УЗИ селезенки
Врачи в больнице опытные и внимательные. УЗИ сделали качественно и быстро. Единственный минус — огромные очереди. Это несмотря на то, что записываешься на определенное время. Жаль…
Больница №57 им Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), УЗИ при беременности 2 триместр
Отличная поликлиника. Всегда чисто и убрано. Сотрудники отзывчивые. Врачи — профессионалы. Делаю тут постоянно УЗИ, прохожу лечение. Довольна на все 100%. Обследовалась в больнице как до беременности, так и во время нее. Планирую и после продолжать обращаться за помощью именно в эту поликлинику. Доктор у меня шикарная. Смотрит все тщательно, во всех закоулки заглядывает, чтобы ничего не пропустить. Я довольна. Спасибо большое!
Больница №68, УЗИ печени
Врач направил меня на УЗИ печени. Откладывать исследование не хотелось, поэтому решила пройти платно. Рядом с домом 68 больница. Позвонила в платные услуги, выяснила что они делают такую процедуру. Записалась. Пришла. Передо мной уже было два человека, хотя пришла к своему времени. Посмотрели меня очень тщательно, думаю качество обследования высоко, поэтому так много народу и сидит. По сути обследование занимает больше времени, чем на него отведено. Заключение мне написали сразу же, прямо при мне. Снимки тоже напечатали. Всё отлично.


