Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисИнвитро-Лечу на Речном вокзале, УЗИ желчного пузыря
В Инвитро-Лечу время от времени езжу на всякие обследования, анализы, чтобы в поликлинике время не терять. Нареканий к их работе никогда нет. В последний раз делала УЗИ желчного пузыря. Обнаружила какие-то конкременты, я так понимаю, что это камни в желчном пузыре. Даже не знала, что такие бывают, думала они только в почках. Вот теперь придется думать, что с этим сделать. Точно, меньше знаешь, лучше спишь.
Инвитро-Лечу на Речном вокзале, УЗИ желчного пузыря
В Инвитро-Лечу время от времени езжу на всякие обследования, анализы, чтобы в поликлинике время не терять. Нареканий к их работе никогда нет. В последний раз делала УЗИ желчного пузыря. Обнаружила какие-то конкременты, я так понимаю, что это камни в желчном пузыре. Даже не знала, что такие бывают, думала они только в почках. Вот теперь придется думать, что с этим сделать. Точно, меньше знаешь, лучше спишь.
ВиТерра Беляево, УЗИ щитовидной железы
Медцентр очень удобно расположен, прямо неподалеку от метро. Сама клиника небольшая, но уютненькая. Принимают все необходимые специалисты, быстро проводят диагностику и анализы. Меня устраивает и качество обслуживания, и опыт врачей, и цены. В медцентре предлагают бесплатный кофе/чай, шоколад и яблоки для перекуса. Просто супер обслуживание!
Многопрофильная клиника «Чудо Доктор» Школьная 46, УЗИ поджелудочной железы
Хороший медицинский центр для диагностики. Делают все быстро и надежно. Сдавала у них анализы разные, УЗИ поджелудочной железы, рентгенографию и прочее. Много лет я и мои родственники пользуемся их услугами. Подруг почти всех затянула сюда. С врачами не всегда везет. Тут дело случая, к сожалению. Но диагностические процедуры делают на 5 баллов!
Клиника Лагуна-Мед, УЗИ уретры
Обращался к Жанне Анатольевне Мандрыкиной в Лагуна-мед с такой интимной проблемой, как сделать УЗИ уретры. Морально было не очень приятно идти с таким вопросом к медику, тем более к женщине, хотя на самом деле ничего стыдного там нет. Скорее для меня страшное. Подозрение на опухоль. Поэтому обследоваться надо было с контрастом. По телефону, когда записывался сразу поняли, что я весь на нервах, посоветовали принять легкое успокоительное. Я так и сделал. Приехал все равно во взвинченном состоянии. Как оказалось, зря волновался. Больно мне не было. Контраст ввели с помощью катетера, и это было самое дискомфортное во всем исследовании. Остальное сделали быстро. Опухоль действительно обнаружилась. Так что теперь готовлюсь к дальнейшему лечению. А Жанне Анатольевне передаю свою благодарность за своевременно поставленный диагноз.





















